Новая коллекция AMG: спортивная и экспрессивная

Новая коллекция AMG: спортивная и экспрессивная
Mercedes-AMG – подразделение Mercedes-Benz в составе концерна Mercedes-Benz Group, предназначенное для производства более мощных и спортивных серийных моделей, которые представляют интересы марки Mercedes-Benz в автоспорте. 
Какими же могут быть очки, ставшие результатом коллаборации AMG с оптической компанией ic! berlin? Конечно, яркими и спортивными.
Коллекция 2023 года – идеальный выбор для тех, кто ищет современный дизайн и высочайшую производительность. Каждая пара очков изготавливается вручную на фабрике ic! berlin в Берлине и отличается высочайшим качеством и надежностью. С этими очками вы выбираете не только стильный аксессуар, но и мировой бренд, олицетворяющий инновации и будущее.

AMG1.jpg

AMG2.jpg

Модель AMG 08 – изюминка коллекции. Эти очки сочетают в себе совершенство и функциональность на самом высоком уровне и вдохновят любого владельца.

AMG-08.jpg

Модель AMG 09 – дополнение и дальнейшее развитие популярных моделей AMG 03 и AMG 04. Четкие линии и динамика делают эти очки достойным экспонатом любой выставки дизайна. Благодаря своей притягательности и точной форме очки AMG 09 дарят каждому, кто их носит, уверенность в себе.

AMG-09.jpg


Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Империал»
Сервисы