Северные цвета и традиции дизайна в новых оправах от Prodesign Denmark

Каждая модель в новой коллекции подчеркивает безупречное слияние форм и функций
Бренд Prodesign Denmark известен своими удобными и при этом очень стильными очками. Их создатели остаются верными датскому наследию дизайна, уделяя особое внимание функциональности, чистым линиям и высокому мастерству.
Каждая новая модель отличается уникальными яркими эстетическими характеристиками, дополненными видимыми техническими функциями, включенными в общий внешний вид, и подчеркивает смелый и независимый новый дизайн.
Северные краски и традиции дизайна, вдохновленные природой и геометрией, лежат в основе этой коллекции, что проявляется в различных цветах и ​​формах в представленном здесь ассортименте мужских, женских оправ, а также оправ унисекс.

QUADRA – модель: 3171-3173

Резкая, выразительная, но при этом такая скромная.

Северные цвета и традиции дизайна в новых оправах от Prodesign Denmark
Матовая металлическая передняя часть в приглушенных тонах приятно контрастирует с красочным металлом внутри, в то время как уникальные двухслойные заушники из ацетата целлюлозы с очень острыми краями сочетаются с неброским внешним видом этой части. Внутри же расцветка весьма яркая, ее можно увидеть под косым углом зрения.
Северные цвета и традиции дизайна в новых оправах от Prodesign Denmark 1

NORTH – модель: 3641-3643

Честная, элегантная и успокаивающая.

Северные цвета и традиции дизайна в новых оправах от Prodesign Denmark 2
Эта функциональная оправа сочетает в себе прозрачный двухслойный ацетат целлюлозы с видимыми металлическим вставками и фрезеровкой спереди, которая перекликается с цветом его основы. У модели широкий выбор успокаивающих северных оттенков.

TRAIL – модель: 6931-6933

Спортивная, мужественная и мощная.

Северные цвета и традиции дизайна в новых оправах от Prodesign Denmark 3
Эти классические мужские формы представлены в двух размерах со скромной передней частью и красочными деталями на заушниках. Наличие флексов и силиконовых наконечников на заушниках подчеркивает спортивную функциональность и техническую составляющую этой оправы.

Информация о российских магазинах и интернет-магазинах оптики, предлагающих продукцию бренда Prodesign Denmark, доступна в разделе «МАРКЕТ».

Подготовлено OCHKI.net по материалам торговой марки Prodesign Denmark
Перевод © OCHKI.net
Сервисы