Стремительный и элегантный стиль

Стремительный и элегантный  стиль
Никто и не сомневался, что коллекция Mercedes-Benz от компании ic! berlin будет необыкновенной. И все же она превзошла ожидания фанатов обоих брендов. Это уникальное партнерство позволило создать линию спортивных элегантных солнцезащитных очков, одновременно стильных и удобных в ношении.

В коллекции представлен целый ряд моделей для мужчин и женщин, в том числе модели, созданные в рамках инициативы She’s Mercedes. Эта онлайн- и офлайн-платформа была запущена брендом Mercedes-Benz в 2015 году, она объединяет женщин во всем мире в целях нетворкинга, поиска менторов и партнеров по бизнесу и личностному росту.

Общий стиль коллекции – элегантный, деловой, идеально подходящий для современных женщин, ведущих активный образ жизни. Солнце­защитные очки нежных цветов и культовых форм можно носить как с повседневными, так и с официальными нарядами.

Модели MB 11 и MB 12, в частности, – отличный выбор для женщин, которые хотят заявить о себе в моде, одновременно расширяя свои права и возможности. 

Mercedes-Benz_.jpg

MB Shield 03 и MB 16 – модные модели, которые подходят смелым, уверенным в себе личностям. MB Shield 03 имеет более женственный дизайн, в то время как MB 16 – унисекс. В этой коллекции каждый найдет свое.

Mercedes-Benz_Stilllife_MB_Shield03.jpg

ic!_berlin_Mercedes-Benz_Stilllife_MB.jpg

Aubergine_and_Electric_Light-Blue.jpg

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Империал»

Сервисы