Встречайте городскую моду, вдохновленную горными склонами

Встречайте городскую моду, вдохновленную горными склонами

Мода в стиле лыжной одежды – очень удачное маркетинговое решение Джорджио Армани

На фоне склонов Санкт-Морица Джорджио Армани вдохнул новую жизнь в свой бизнес лыжной одежды, показав в начале декабря на снежном подиуме коллекцию лыжной одежды и аксессуаров марки Neve, что в переводе с итальянского означает «Снег».

Giorgio-Armani-1.jpg

Giorgio-Armani-3.jpg

Решение о перезапуске бренда дизайнер принял после того, как четыре года назад его линия спортивной одежды E7 была перезапущена с большим успехом, подкрепленным внушительными продажами.

В современном мире моды, где городской и спортивный гардеробы пересекаются, тренд в стиле лыжной одежды – очень удачное маркетинговое решение. «Что отличает Neve, так это баланс функциональности и стиля, а также ассортимент одежды и аксессуаров, которые предназначены не только для катания на лыжах, но и для апре-ски», – сказал дизайнер перед показом, который проходил на фоне олимпийского стадиона Санкт-Морица, построенного в 1928 году.

Особое внимание стоит уделить очкам, которые традиционно широко были представлены в коллекции дизайнера.

Giorgio-Armani-2.jpg

По снежному подиуму дефилировали модели не только в горнолыжных масках, но и в очках спортивного стиля, которые с успехом могут быть интегрированы в повседневный городской гардероб.

Giorgio-Armani-4.jpg

Учитывая, что нас с вами ожидает еще как минимум два месяца зимы, а количество выпавшего снега бьет многолетние рекорды, коллекция Neve послужит вдохновением для того, чтобы оставаться стильными в снежных заносах.

Giorgio-Armani-5.jpg

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы