Постоянное предложение. Выгодная пара!

Постоянное предложение. Выгодная пара!
Дом оптики
1 отзыв
Подробнее
Скидки и акции
Все
Счастливые часы — бесплатная проверка зрения! Чтобы сохранить здоровье и красоту ваших глаз, «Дом оптики» рекомендует своим клиентам проходить плановый осмотр врача-офтальмолога и проверять зрение раз в год. В салонах «Дом оптики» для всех посетителей с 10.00 до 14.00 действуют Счастливые часы, в которые Вы можете проверить зрение бесплатно*!

Счастливые часы действуют в салонах «Дом оптики»:
г.Харьков
    
ТРЦ «Караван»
    
по будням с 10.00 до 14.00
    
ТРЦ «Sun Mall»
    
по будням с 10.00 до 14.00
    
ул.Университетская,31  
    
суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00
    
ул.Пушкинская,42
    
суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00
    
пр.Правды,17
    
вторник, воскресенье с 10.00 до 14.00
г.Черкассы
    
ул.Крещатик,200
    
среда, воскресенье с 10.00 до 14.00



Во время осмотра врач осуществит следующие действия:

* произведет компьютерную диагностику зрения на современном оборудовании

* проверит остроту зрения

* выявит симптомы сухости глаз и заболеваний на начальных стадиях.

* оставит рекомендации по сохранению здоровья глаз.

* при необходимости выпишет новый рецепт.



Своевременный визит к офтальмологу позволит вовремя выявить проблему со зрением, начать лечение, а значит и справиться с ней будет намного проще. Если вы хотите «запрограммировать» зрение на долгую и бесперебойную работу, начните беспокоиться об этом сейчас.



Условия акции:

* Под «бесплатно» подразумевается предоставление услуги за 1 коп. Рецепт не выдается на руки клиента. В случае, если необходимо выписать рецепт, он оплачивается согласно прайсу оптики. Акция действует с 01.08.14 на постоянной основе.
Первая пара контактных линз ACUVUE — БЕСПЛАТНО! Если Вы еще никогда не носили контактные линзы, в «Доме оптики» Вы можете подобрать свою первую пару контактных линз ACUVUE бесплатно*!
Условия специального предложения:

1) Акция действует при условии первичного подбора контактных линз на постоянной основе, начиная с 01.09.2011г. Под словом «бесплатно» подразумевается продажа акционного товара по 1 коп./шт.

2) В акции принимают участие диагностические контактные линзы ACUVUE с минусовой рефракцией, а именно: Acuvue 1 Day Acuvue Moist, 1 Day Acuvue TruEye, Acuvue Oasys with Hydraclear Plus.

3) Акция действует при условии наличия необходимых диоптрий в салонах оптики. Количество бесплатных образцов ограничено.

4) Первая бесплатная пара не выдается в виде блистера с контактными линзами. Первую бесплатную пару врач одевает пациенту на глаза.

5) Услуги врача по подбору линз являются платными и составляют 100грн. Стоимость услуг врача по подбору линз для студентов и детей (до 18 лет) составляет 50 грн. Услуги врача по подбору линз для студентов по акционной цене предоставляются по предъявлению студенческого билета установленного Законом Украины образца.
СКИДКА 15% на заказ очков для детей! Дети должны видеть мир хорошо!

Для самых юных и требовательных покупателей, «Дом оптики» подготовил специальное предложение: СКИДКА 15% на заказ медицинских очков для детей!

Условия специального предложения:

1) скидка по специальному предложению распространяется на: медицинские оправы (неакционные), солнцезащитные очки (неакционные), контактные линзы (кроме спец.списка), аксессуары, работу мастера по изготовлению очков;

2) скидка на оптические линзы по специальному предложению составляет 10%;

3) скидка по специальному предложению предоставляется детям до 18 лет;

4) скидка по специальному предложению не суммируется со скидками по дисконту «Дом оптики»;

5) Специальное предложение действует во всей сети «Дом оптики» начиная с 1 января 2011 года.
Сервисы