Alessandro Bruno Flash – точное попадание в стиль

Alessandro Bruno Flash –  точное попадание в стиль
Марка Alessandro Bruno вышла на рынок в 2019 году, а уже сейчас ее высокие рейтинги подтверждены десятками тысяч положительных отзывов. Прицельная ориентация на потребности мужской и женской аудитории, инновационная продукция и превосходный дизайн — все это позволило бренду войти в десятку лучших в среднем ценовом сегменте по отрасли.

Новая коллекция медицинских оправ Flash от Alessandro Bruno отличается четкими силуэтами, высоким уровнем надежности, гармонией стиля и комфорта. Оригинальные оттеночные решения, стилистическая лаконичность и работа с фактурами позволяют сделать каждую модель эксклюзивной и адаптировать ее даже к лакшери-аутфиту.

Коллекция Flash разрабатывалась почти год. Эскапизм, подчеркнутый гедонизм, ценность времени, отказ от высоких скоростей, вдумчивое потребление и осознанность – вот о чем рассказывает эта оптическая линия.

Модель 1171-16B играет на контрастах строгой классической расцветки «под черепаху» и романтичного небесного оттенка. Однако романтика жестко ограничена брутальной формой «квадрат», актуальной в этом сезоне для мужчин и женщин.

1171-16B-AL_BR.jpg

Все оттенки южных морей собраны в оригинальной оправе (1154-16B) из коллекции Flash для тех, кто мечтает об отпуске и романтике. Штормовой синий, солнечный лазурный и мокрый песок после отлива – эксклюзивное сочетание, которое будет напоминать о необходимости отдыха и в зимние месяцы.

1154-16B-AL_BR.jpg


Более узкая оправа в оттенках египетской ночи: море, песок, древние камни и незнакомые созвездия – такая палитра подобрана специально для женщин с экзотической внешностью (1157-36B). А еще для тех, кто любит сочные цвета, новые сочетания и свободу.

1157-36B-AL_BR_auto_x2.jpg

Архитектурные формы массивных заушников модели 1167-26Р бросают вызов текучим линиям прозрачной рамки спокойных тонов.

1167-26P-AL_BR.jpg

Граница между светом и тьмой, любовью и одиночеством, рутиной и праздником должна быть обозначена – уверены идеологи бренда. Поэтому в коллекции минимизированы мягкие переходы из цвета в цвет. А для усиления эффекта в одной модели сочетаются два вида материала – прозрачный и непрозрачный (1155-17G). 

1155-17G-AL_BR.jpg

Главные женственные тренды авторы обыграли в очках формы «вайфарер», объединивших нежно-розовый цвет и оттенок «леопардовой черепахи» (1152-26P).

1152-26P-AL_BR.jpg

Коллекция Flash от Alessandro Bruno — это гармоничные силуэты, комфорт на каждый день и уверенность, что обстоятельства не имеют власти над теми, кто выбирает качество.

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Инвеко»


Узнавайте больше по темам:
Сервисы