Аура прохлады и непринужденной роскоши – в новых очках Victoria Beckham

Аура прохлады и непринужденной роскоши – в новых очках Victoria Beckham

Гламурные и изысканные оправы и солнцезащитные очки отражают черты и коды известного бренда

Главные герои мира Victoria Beckham – изысканные оправы и солнцезащитные очки сезона осень-зима–2023 – были недавно представлены в яркой рекламной кампании.

Модели являются частью модной, но удобной коллекции, имеют привлекательные силуэты, выполнены из высококачественных материалов и сочетают в себе ауру прохлады и непринужденной роскоши Victoria Beckham с насыщенными оттенками и утонченными деталями.

Модель очков VB 239S

VB-239S.jpg

Эти непринужденно-шикарные металлические солнцезащитные очки обладают женственной формой, напоминающей вид чайной чашки. На заушниках расширенный логотип Victoria Beckham обрамлен тремя линиями, а регулируемые носовые упоры обеспечивают оптимальный комфорт. Очки представлены в синем полосатом цвете в рекламной кампании осень-зима–2023. Они также доступны в таких цветах: «под черепаху», «блондин-гавана» и полосатый коричневый.

Модель очков VB 2654

VB-2654.jpg

Сильные архитектурные линии этой премиальной оправы из ацетата целлюлозы формы «авиатор» образуют современный смелый силуэт, который дополняется специальной металлической проволокой, проходящей внутри заушников и украшенной характерным гильошированным узором. Он еще больше подчеркивает превосходный дизайн этой модели. Эти очки представлены в черном цвете в рекламной кампании осень-зима–2023. Они также доступны в таких цветах, как темный «гавана», голубой и красный.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы