#Barbiecore

#Barbiecore
Фильм «Барби» собрал более миллиарда долларов в мировом прокате. Это самый успешный полнометражный фильм, срежиссированный женщиной. Очевидно, Грета Гервиг вписала себя в историю кинематографа. Прокат картины продолжается, осенью состоится ее цифровой релиз, поэтому эксперты предрекают: фильм может стать как минимум самым кассовым проектом 2023 года. А это означает, что волна накрывшего нас Barbiecore будет нарастать. 
Обсессия розовым цветом не нова – мы уже рассказывали об этом неоднократно в наших обзорах трендов, и есть все основания предполагать, что это надолго. Розовый цвет успокаивает, умиротворяет, дарит надежду и символизирует любовь, поэтому ничего удивительного в его популярности именно сейчас нет. 

Barbie2.jpg

Мы не обошли стороной тренд на все розовое. Пересмотрев множество вариантов стилизаций Barbiecore, мы отобрали для вас лучшие, на наш взгляд, модели в популярной стилистике. Пусть они вдохновят вас и помогут привнести легкость, игривость и радость в образ. С помощью очков, разумеется.

Kaleos

Barbie-Kaleos.jpg

Ярко-розовые очки из первоклассного ацетата целлюлозы наполнят радостью и cветом даже самый хмурый день. Эта модель была создана совместно с Ассоциацией по борьбе с раком груди. Серьезный вклад, несмотря на легкомысленный стиль.

Hex 

Barbie-Hex.jpg

Очки цвета розового шампанского – сразу несколько трендов в одной модели. Тут и розовый цвет, и остромодная форма «многоугольник», и оттенок ретро (привет, 1970-е!), и размер оправы оверсайз. Беспроигрышный вариант для модниц, причем подходит не только для лета.

Tony Morgan

Barbie-Tony-Morgan.jpg

Дерзкая «кошечка» с вытянутыми линзами в самом трендовом цвете этого сезона. Совсем не обязательно одеваться во все розовое, чтобы создать идеальный образ Barbiecore, одной этой оправы будет достаточно.

Dita

Barbie-Dita.jpg

Хотите выделиться из толпы? Выбирайте ярко-розовую модель Dita Laniti Limited Edition – Tortoise Gold Pink – DTS 153. Созданная, чтобы притягивать взгляды и провоцировать, она символизирует смелость, необходимую для расширения границ. Отличный аксессуар для современной Барби. 

Paul Smith 

Barbie-Paul-Smith.jpg

Классическая круглая форма. Высокие заушники обеспечивают удобную посадку и добавляют ретростилистики 1970-х и начала 1980-х. Полностью регулируемые носоупоры гарантируют комфорт. Образ дополняет искусная гравировка Paul Smith на заушнике. Эта модель придаст винтажной элегантности не только Барби, но и Кену.

Victoria Beckham 

Barbie-Victoria-Beckham.jpg

Очки в форме мягкого квадрата послужат прекрасным обрамлением красивого лица Барби. Легкая металлическая оправа и градиентные линзы создают нежный и вместе с тем элегантный образ.

Roberto Cavalli

Barbie-Roberto-Cavalli.jpg

Идеальная прямоугольная форма оправы, роскошные элементы из темного золота дополнят  торжественный наряд Барби, а самый простой образ мгновенно превратят в изысканный. 

Cutler and Gross 

Barbie-Cutler-and-Gross.jpg

Нежно-фиалковая оправа из кристального пластика выполнена в лучших традициях бренда. Заостренная верхняя часть оправы придаст структурности и вам, и вашему образу. Немного остроты не помешает Барби и прекрасно дополнит образ Кена. 

Barbie 

Barbie-Barbie.jpg

И конечно, наш обзор не мог обойтись без детских очков для юных Барби. Легкая оправа формы «кошачий глаз» в насыщенных оттенках розового – лучший подарок к школе для вашей маленькой принцессы.  
Сервисы