Том Дэвис выпустил уникальные очки, вдохновленные фильмом «Вонка»

Том Дэвис выпустил уникальные очки, вдохновленные фильмом «Вонка»

Для самого фильма дизайнер также специально создавал различные модели очков

Tom Davies выпустил серию впечатляющих моделей очков, посвященных выходу нового фильма Warner Bros. Discovery – «Вонка» (Wonka).

Wonka0.jpg

Действие фильма происходит в фэнтезийный период времени, который демонстрирует вымышленное воссоздание Лондона примерно 1930-х годов. Для этого фильма Том Дэвис, в свою очередь, также специально создавал различные модели очков. 

Одна из них была разработана для персонажа Abacus Crunch, которого сыграл Джим Картер. Оправа должна была сидеть на кончике носа актера и быть функциональной. Для съемок потребовалось пять штук таких очков.

Abacus-Crunch2.jpg

Abacus Crunch

Чтобы отпраздновать выход фильма, Дэвис в сотрудничестве с Warner Bros. Discovery Global Consumer Products разработал коллекцию из семи моделей очков, вдохновленных этим фильмом. Каждая из них выпущена под брендом Catch London и обладает той или иной уникальной особенностью, которая отдает дань уважения как фильму, так и творческому подходу дизайнерского дома Tom Davies.

В коллекцию входят оправы, которые светятся в темноте, пахнут молоком жирафа или меняют цвет, когда владелец выходит на улицу.

Wonka1.jpg

Wonka2jpg.jpg

Wonka3.jpg

«Фильм дал мне так много идей для диких и причудливых способов создания этой новой коллекции очков Catch London, – отметил Дэвис. – Я не могу дождаться, когда люди их наденут и, конечно же, понюхают».

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы