Белла Хадид – героиня рекламной кампании новых очков Michael Kors

Гламурные силуэты новых моделей очень уместны для текущего сезона
Шикарные оправы – в центре внимания рекламной кампании очков Michael Kors сезона весна-лето–2021 с участием моделей Беллы Хадид и Майовы Николас и при сотрудничестве с фотографом Джейсоном Кимом. Снимки сделаны в Нью-Йорке. Коллекция включает в себя как оправы, так и солнцезащитные очки: их гламурные силуэты очень уместны для текущего времени года.

Белла Хадид – героиня рекламной кампании новых очков Michael Kors
Белла превосходно смотрится с сумкой, украшенной золотой цепочкой, и в крупных солнцезащитных очках (модель – Amsterdam), линзы которых отражают серебряные фотовспышки.

Белла Хадид – героиня рекламной кампании новых очков Michael Kors 1
Белла Хадид – героиня рекламной кампании новых очков Michael Kors 2
Майова демонстрирует оправу Adalusia формы «кошачий глаз», которая своим металлическим каркасом излучает чистую изысканность.

Белла Хадид – героиня рекламной кампании новых очков Michael Kors 3
«Коллекция очков Michael Kors сезона весна-лето–2021 демонстрирует свойственные бренду шарм и гламур, – отмечает представитель Michael Kors. – Культовые модные силуэты переосмыслены и дополнены убедительными современными и идеально продуманными деталями».

Более подробно о трендах очковой моды сезона-2021 читайте в нашем материале «Модные тенденции 2021».

Информация о российских магазинах и интернет-магазинах оптики, предлагающих продукцию бренда Michael Kors, доступна в разделе «МАРКЕТ».

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий
Перевод © OCHKI.net
Сервисы