Charmant представляет коллекцию изысканных оправ Line Art

Charmant представляет коллекцию изысканных оправ Line Art

Новые стили разделены на две линии дизайна: один вариант в линии Quintet и три варианта в линии Vivace

Коллекция Charmant Line Art Charmant легкая и утонченная. Все оправы не содержат никеля и имеют эргономичный дизайн, адаптивные носоупоры, предварительно отрегулированные комфортные наконечники заушников и функцию памяти формы.

Модель XL 2171 из линии Quintet представляет собой оправу безободковой конструкции с пятью роскошными камнями классической огранки, закрепленными на заушниках. Дизайн заушников – это линии и точки, приваренные лазером. Модель доступна в цветах серебра и розового золота.

XL-2171.jpg

Модель XL 2172 из линии Vivace состоит из рамки полуободковой конструкции, изготовленной из комбинации фрезерованного листа и обычного проволочного обода для создания легкого и тонкого вида. Она имеет открытый мостик Vivace с цветными камнями и двухцветную окраску спереди. Модель доступна в коричневом, сером и темно-синем цветах.

XL-2172.jpg

XL 2173 – это модель безободковой конструкции с линзами квадратно-округлой формы. Открытые заушники Vivace окрашены вручную и декорированы цветными стразами. Она доступна в синем, розовом и коричневом цветах.

XL-2173.jpg

XL 2174 – геометрическая модель безободковой конструкции с открытыми заушниками Vivace, украшенными цветными стразами. Она доступна в черном, бирюзовом цветах и оттенке розового золота.

XL-2174.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы