Linda Farrow объявляет о новом сотрудничестве с современной художницей

Сара Шакил известна тем, что использует блестки и кристаллы Сваровски для создания потрясающих коллажей 

Linda Farrow, английский бренд роскошных очков, объявил о своем новом праздничном сотрудничестве с современной художницей Сарой Шакил на сезон праздников 2021 года.

Sara-Shakeel-Linda-Farrow.jpg

Сара Шакил известна тем, что использует блестки и кристаллы Сваровски для создания удивительных коллажей для фотографий и трехмерных арт-объектов. Она привносит тот же блеск в свою дебютную с Linda Farrow коллекцию, включающую в себя три новые модели очков потрясающего дизайна.

Sara-Shakeel-Linda-Farrow1.jpg

Все эти солнцезащитные очки изготовлены из переработанного черного ацетата целлюлозы и отполированы вручную для создания глянцевого покрытия.

Sara-Shakeel-Linda-Farrow2.jpg

Закругленные D-образные оправы украшены позолоченными титановыми вставками на заушниках и монограммой «London 1970», означающей место и дату основания бренда.

Sara-Shakeel-Linda-Farrow3.jpg

Модели оснащены серыми линзами, изготовленными по технологии ZEISS, что содействует их оптимальной прозрачности и позволяет им защитить глаза от ультрафиолета. Для удобной и стабильной посадки очков на лице специальное покрытие нанесено на носоупоры и заушники.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы