De Rigo Rem представляет элегантную коллекцию Furla Sun

De Rigo Rem представляет элегантную коллекцию Furla Sun

В ярких моделях солнцезащитных очков воплощены смелые дизайнерские решения

В этой элегантной коллекции сезона лето-2023 представлены такие смелые дизайнерские решения, как цветовые блоки, яркий логотип Furla и полые металлические заушники.

Коллекция отличается изысканными элементами дизайна и выполнена из материалов высочайшего качества.

Furla SFU690V

Furla-SFU690V.jpg

Изысканность этой модели очков проявляется в великолепном использовании ламинированной рамки оправы из ацетата целлюлозы. Форма этой рамки «кошачий глаз» подчеркивает женственность, а полый двойной заушник украшен логотипом бренда. Модель оснащена металлическим окончанием заушника Furla, регулируемыми носоупорами и градиентными линзами из материала CR-39. Эти солнцезащитные очки, доступны в следующих цветовых вариантах: золотистом или Havana (на фото), медно-золотом и оттенке розового золота.

Furla SFU683

Furla-SFU683.jpg

Ламинированная передняя часть этой красивой оправы Furla, изготовленная из ацетата целлюлозы, поистине уникальна. В сочетании ацетата целлюлозы черного, сланцево-серого цветов и цвета Havana комбинируются нежно-розовый, темно-серый и черный оттенки. Двойной заушник Furla на виске выполнен из металла насыщенного цвета розового золота. Эта оправа также оснащена металлическими окончаниями заушников Furla, градиентными линзами из материала CR-39 и имеет игривую форму «кошачий глаз». Эта оправа доступна в синем, черном оттенках и в розовом цвете Havana (на фото).

Furla SFU691

Furla-SFU691.jpg

Эти солнцезащитные очки достойны восхищения, и нетрудно понять почему. Их элегантные линии геометрической формы оверсайз изящные и утонченные. Сочетание теплого золотистого металла с глубоким, насыщенным цветом ацетата целлюлозы создает красивый контраст. Двойной заушник Furla имеет эпоксидный элемент по центру, а металлические окончания заушников Furla идеально дополняют эту классическую модель. Эта оправа оснащена встроенными пружинными нейлоновыми шарнирами. Она доступна в сером и черном цветах (на фото) и цвете Havana.

Furla SFU694

Furla-SFU694.jpg

Эта модель, которая заставляет вспомнить об элегантности смокинга, отличается смелыми пропорциями и уникальным использованием цвета. Ламинирование в форме буквы «F» от Furla на торцевой детали сочетается с передней частью и заушниками этой оправы, создавая единый великолепный целостный вид. Логотип Furla выполнен буквами теплого золотистого цвета. Оправа дополнена металлическими окончаниями заушников Furla Arch из золотистого металла. Линзы изготовлены из материала CR-39 высочайшего качества. Эта оправа доступна в следующих цветах: Havana или красном, черном (на фото) и Blush Havana.

О Furla

Основанная в 1927 году Альдо Фурланетто в Болонье, компания Furla смотрит в будущее, опираясь на свое солидное прошлое, Проверенное временем мастерство, утонченная элегантность и инновационный дизайн – вот что лежит в основе Furla. Компания разработала концепцию инклюзивной роскоши более 90 лет назад. Furla производит сумки, обувь и небольшие изделия из кожи как для женщин, так и для мужчин. Лицензии на текстиль, очки и часы, а также на новые ароматы Furlabranded расширяют предложение компании, укрепляя ее позиционирование как бренда итальянского стиля жизни.

О De Rigo

De Rigo – мировой лидер в области дизайна, производства и дистрибуции рецептурных оправ и солнцезащитных очков премиум-класса. Группа является одним из ведущих игроков в индустрии очков благодаря розничным сетям General Optica (Испания), Mais Optica (Португалия), Opmar Optik (Турция) и аффилированной компании Boots Opticians (Великобритания). При помощи обширной оптовой сети, управляемой De Rigo Vision S.p.A., группа распространяет продукцию примерно в 80 странах, в основном в Европе, Азии и Северной и Южной Америке, используя 18 представительств и более 100 независимых дистрибьюторов. В данный момент компания охватывает все важнейшие мировые рынки своими брендами Lozza, Police, Sting, и Yalea, а также лицензионными марками Aramis, Barrow, Blumarine, Chopard, Diff Eyewear, Escada, Fila, Furla, Gap, John Varvatos, Jones New York, Just Cavalli, Lucky Brand, Mulberry, Nina Ricci, Philipp Plein, Philosophy di Lorenzo Serafini, Roberto Cavalli, Tous, TUMI, Twinset, Victor Hugo и Zadig & Voltaire.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы