Капсула от ic! berlin x Bibhu Mohapatra ошеломила публику на Неделе моды в Нью-Йорке

Капсула от ic! berlin x Bibhu Mohapatra ошеломила публику на Неделе моды в Нью-Йорке

Уникальная коллекция очков сочетает в себе детальные выкройки платьев Бибху и фирменный минималистичный дизайн ic! berlin

В ослепительном мире высокой моды, включая сегмент очков, появилось новое сотрудничество, оставившее неизгладимый след на культовом подиуме Недели моды в Нью-Йорке.

ic-berlin-x-Bibhu-Mohapatra-1.jpg

Эксклюзивная капсульная коллекция авангардного бренда очков ic! berlin в сотрудничестве со знаменитым модельером Бибху Мохапатрой не только переопределила границы стиля, но и установила новый стандарт портновской элегантности.

ic-berlin-x-Bibhu-Mohapatra-2.jpg

Каждая модель очков, появившаяся в результате этого изысканного сотрудничества, воплощает в себе собственное повествование, органично сочетая мир высокой моды с искусством создания очков.

ic-berlin-x-Bibhu-Mohapatra-3.jpg

Особое видение и дизайнерский дух Бибху Мохапатры нашли замечательное отражение в очках, созданных ic! berlin, в результате чего возникла коллекция, которая выходит за рамки обыденности и воплощает собой изысканность.

Модель BIBHU 01

Этой легкой металлической оправе квадратной формы присущь современный и изысканный вид.

BIBHU-01.jpg

Благодаря своей универсальности, в том числе гендерно-нейтральному стилю, подходящему для повседневного использования, а также своим характерным цветовым сочетаниям, таким как Amazon Green Sides Gun-Metal и Black Sides Bronze, модель придает владельцу индивидуальность в любой ситуации.

BIBHU-01-2.jpg

Модель BIBHU 02

В дизайне этой оправы подчеркнута линия бровей. Модель изготовлена из смеси ацетата целлюлозы и металла. В ней ощущается гармоничное сочетание долговечности и стиля.

BIBHU-02.jpg

Эти очки, специально разработанные для женщин, доступны в двух очаровательных цветовых сочетаниях: Black Crystal Clear Matt и Rosé Gold Black Matt. Успешное сочетание материалов и тщательно подобранные варианты цвета служат истинным свидетельством приверженности коллекции инновациям и вневременному стилю.

BIBHU-02-2.jpg

Модель BIBHU 03

Эта модель очков, созданная с максимальной точностью и изобретательностью, имеет исключительный дизайн. Объединение замысловатых выкроек одежды Бибху с наработками от ic! berlin! позволило достичь такого результата.

BIBHU-03.jpg

Эта оправа унисекс овальной формы выполнена в характерном берлинском минималистичном стиле. Она изготовлена ​​из прочного металла и представлена ​​в двух изысканных цветовых вариантах: плазменно-серебристом и черном. В результате получились уникальные очки, сочетающие в себе художественные инновации и неподвластную времени элегантность.

BIBHU-03-2.jpg

Модель «ВУАЛЬ»

Представляем очки The Veil («Вуаль»). Они выполнены из металла и выпущены ограниченной серией. Эта потрясающая модель служит холстом для демонстрации замысловатых узоров одежды Бибху, воплощающих сочетание моды и мастерства изготовления очков.

The-Veil-1.jpg

Тщательно изготовленные с беспрецедентной точностью и изобретательным талантом, эти очки из нержавеющей стали олицетворяют стремление привлечь внимание и произвести неповторимое впечатление. Модель Veil доступна в двух изысканных цветовых вариантах: бронзовом и черном. Благодаря дизайну унисекс она подойдет как мужчинам, так и женщинам.

The-Veil-2.jpg

Модель «КРУЖЕВНАЯ МАСКА»

Представляем Lace Visor («Кружевная маска») – оправу в форме монолинзы, которая излучает роскошь и функциональность. Эти очки в форме щита, изготовленные из металла, предлагаются в двух цветовых вариантах: бронзовом и черном.

Lace-Visor-1.jpg

«Кружевная маска» – это потрясающая вещь, которая обязательно привлечет внимание своим уникальным сочетанием изысканности и смелого стиля и станет эффектным аксессуаром для любого случая.

Lace-Visor-2.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы