Уникальная коллекция очков сочетает в себе детальные выкройки платьев Бибху и фирменный минималистичный дизайн ic! berlin
В ослепительном мире высокой моды, включая сегмент очков, появилось новое сотрудничество, оставившее неизгладимый след на культовом подиуме Недели моды в Нью-Йорке.
Эксклюзивная капсульная коллекция авангардного бренда очков ic! berlin в сотрудничестве со знаменитым модельером Бибху Мохапатрой не только переопределила границы стиля, но и установила новый стандарт портновской элегантности.
Каждая модель очков, появившаяся в результате этого изысканного сотрудничества, воплощает в себе собственное повествование, органично сочетая мир высокой моды с искусством создания очков.
Особое видение и дизайнерский дух Бибху Мохапатры нашли замечательное отражение в очках, созданных ic! berlin, в результате чего возникла коллекция, которая выходит за рамки обыденности и воплощает собой изысканность.
Модель BIBHU 01
Этой легкой металлической оправе квадратной формы присущь современный и изысканный вид.
Благодаря своей универсальности, в том числе гендерно-нейтральному стилю, подходящему для повседневного использования, а также своим характерным цветовым сочетаниям, таким как Amazon Green Sides Gun-Metal и Black Sides Bronze, модель придает владельцу индивидуальность в любой ситуации.
Модель BIBHU 02
В дизайне этой оправы подчеркнута линия бровей. Модель изготовлена из смеси ацетата целлюлозы и металла. В ней ощущается гармоничное сочетание долговечности и стиля.
Эти очки, специально разработанные для женщин, доступны в двух очаровательных цветовых сочетаниях: Black Crystal Clear Matt и Rosé Gold Black Matt. Успешное сочетание материалов и тщательно подобранные варианты цвета служат истинным свидетельством приверженности коллекции инновациям и вневременному стилю.
Модель BIBHU 03
Эта модель очков, созданная с максимальной точностью и изобретательностью, имеет исключительный дизайн. Объединение замысловатых выкроек одежды Бибху с наработками от ic! berlin! позволило достичь такого результата.
Эта оправа унисекс овальной формы выполнена в характерном берлинском минималистичном стиле. Она изготовлена из прочного металла и представлена в двух изысканных цветовых вариантах: плазменно-серебристом и черном. В результате получились уникальные очки, сочетающие в себе художественные инновации и неподвластную времени элегантность.
Модель «ВУАЛЬ»
Представляем очки The Veil («Вуаль»). Они выполнены из металла и выпущены ограниченной серией. Эта потрясающая модель служит холстом для демонстрации замысловатых узоров одежды Бибху, воплощающих сочетание моды и мастерства изготовления очков.
Тщательно изготовленные с беспрецедентной точностью и изобретательным талантом, эти очки из нержавеющей стали олицетворяют стремление привлечь внимание и произвести неповторимое впечатление. Модель Veil доступна в двух изысканных цветовых вариантах: бронзовом и черном. Благодаря дизайну унисекс она подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Модель «КРУЖЕВНАЯ МАСКА»
Представляем Lace Visor («Кружевная маска») – оправу в форме монолинзы, которая излучает роскошь и функциональность. Эти очки в форме щита, изготовленные из металла, предлагаются в двух цветовых вариантах: бронзовом и черном.
«Кружевная маска» – это потрясающая вещь, которая обязательно привлечет внимание своим уникальным сочетанием изысканности и смелого стиля и станет эффектным аксессуаром для любого случая.
Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Перевод © OCHKI.net