Lanvin совместно с музыкантом Future представил коллекцию, включающую в себя «очки с Плутона»

Lanvin совместно с музыкантом Future представил коллекцию, включающую в себя «очки с Плутона»

Новым изделиям, вдохновленным образами из архива Lanvin, присущ дух возрождения и трансформации

Lanvin представил первую коллекцию в формате Lanvin Lab – коллаборацию с музыкантом и продюсером Future.

Новая коллекция демонстрирует силу и характер артиста. Источником вдохновения для него стал символизм прозвища Future – Плутон: с девятой планетой солнечной системы когда-то ассоциировались возрождение и трансформация.

Lanvin-Lab-Future-1.jpg

Проект «Lanvin Lab», о котором стало известно в июне, нацелен на творческое сотрудничество и культурный диалог между художниками и дизайнерами. Его дебютная коллекция проводит параллели между достижениями Future и кодами Жанны Ланвен, основательницы дома Lanvin, творческий расцвет которого пришелся на 1930-е годы, когда и была открыта планета Плутон.

Lanvin-Lab-Future-2.jpg

Музыка, оказавшая ключевое влияние на всю историю Lanvin, стала центральной темой первого издания Lanvin Lab. Дочь и муза Жанны Ланвен, Маргарита, была опытным музыкантом, что сделало сотрудничество с Future гармоничным в сочетании моды и музыки.

Lanvin-Lab-Future-3.jpg

Два символа занимают центральное место в коллекции: орел, олицетворяющий мужество, величие, истину и высокое видение, и звезда, символизирующая защиту и расширение возможностей.

Lanvin-Lab-Future-4.jpg

В рекламной кампании, сфотографированной Джошуа Вудсом, участвуют модель Амелия Грей и сам Фьючер.

Lanvin-Lab-Future-5.jpg

Lanvin Lab представляет собой новую главу в истории Lanvin, приглашая творческих людей из различных дисциплин внести свой вклад в богатое наследие бренда и его развивающуюся историю.

Lanvin-Lab-Future-6.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы