Новый креативный директор Louis Vuitton потряс всех своим дебютом!

Новый креативный директор Louis Vuitton потряс всех своим дебютом!

Презентация его мужской коллекции состоялась в Париже на мосту Pont Neuf

Новый креативный директор мужской линии Louis Vuitton Фаррелл Уильямс представил свою дебютную коллекцию для этого модного дома. Презентация состоялась в Париже на мосту Pont Neuf. Столица Франции гудела от волнения, наблюдая как живописный мост, перекинутый через Сену от Самаритена до Сен-Жермена, превратился в подиум.

Pharrell-Williams-1.jpg

Несмотря на проблемы, связанные с шумной толпой и перекрытыми улицами, любители моды преодолели хаос и препятствия, чтобы стать свидетелями незаурядного события. Легендарный Фаррелл Уильямс, известный музыкант, а ныне креативный директор Louis Vuitton, организовал грандиозное шоу, на котором количество посетителей превысило всякое воображение.

На подиуме был продемонстрирован целый ряд креативных решений: пикселизированные принты, завораживающие клетчатые узоры «дамуфляж» и изысканная вышивка, изображающая лица из работ художника Генри Тейлора.

LV-1.jpg

LV-2.jpg

Оставим модным критикам комментарии по поводу того, насколько удачной вышла коллекция. Вкусы отличаются; на первый взгляд она скорее ориентирована на рэперов, чем на широкую публику, уже не говоря о том, что стиль милитари вряд ли у кого-то в данное время вызывает позитивный отклик.

А вот оправы, представленные на подиуме, обязательно рассмотрим.

Фаррелл Уильямс отличается большой любовью к солнцезащитным очкам. Первое его сотрудничество с модным домом случилось как раз по поводу оптики – в 2008 году в коллаборации с культовым японским дизайнером Ниго (Nigo) он создал линию солнцезащитных очков под названием “Millionaire”.

LV-3.jpg

LV-4.jpg

На парижском показе дизайнер и музыкант появился в инкрустированной бриллиантами оправе из своей коллаборации с Тиффани. Что касается очков, представленных в коллекции, то они были выдержаны в ее стилистике, в авангардных цветах и формах. Если вы не стилист и не комбинируете сложные принты, цвета и формы, такие очки будут прекрасным аксессуаром для простого минималистичного лука.

Pharrell-Williams0.jpg

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы