Новые очки Ferrari – олицетворение безупречного стиля и страсти к скорости

Новые очки Ferrari – олицетворение безупречного стиля и страсти к скорости

Дизайн моделей Scuderia Ferrari разнообразен – от объемных форм до строгих геометрических конструкций

Сотрудничая с EssilorLuxottica, знаменитый автопроизводитель представил новую линию очков – Scuderia Ferrari, которая отсылает нас к его спортивному и гоночному наследию.

Scuderia-Ferrari-1.jpg

В очках этой новой линии используются такие материалы, как титан японского производства, а также стильные детали, в частности кожаные вставки и силуэты из ацетата целлюлозы.

Scuderia-Ferrari-2.jpg

«Синоним образа жизни, элегантности и выдающегося мастерства, линия Ferrari проецирует эстетическое повествование бренда за пределы «Формулы-1», – отмечается в заявлении Ferrari. – Линия фокусируется на городском и мегаполисном контексте посредством щедрых объемов и извилистых форм в сочетании с изысканными качественными материалами».

Scuderia-Ferrari-3.jpg

Логотип Ferrari с гарцующим конем и культовые красные, черные и желтые цветовые решения украшают широкий спектр моделей – от изящных очков овальной формы до суперобтекаемых солнцезащитных очков в гоночном стиле, созданных для открытой дороги.

Scuderia-Ferrari-4.jpg

Между тем «спортивная, эргономичная и аэродинамическая» линия Scuderia Ferrari в значительной степени опирается на силуэты Formula 1 и призвана «напоминать активную ДНК Ferrari и прилив адреналина автомобильных гонок».

Scuderia-Ferrari-5.jpg

От объемных форм до строгих геометрических конструкций – Ferrari отмечает, что линия Scuderia призвана «исследовать палитру насыщенных тонов и ярких цветов, смешанных с желтыми или красными деталями и линзами с зеркальным, переливающимся эффектом, намекающим на страсть к скорости и превосходным характеристикам».

Scuderia-Ferrari-logo.jpg

Действительно, если страсть к скорости и стилю имеет решающее значение (что, безусловно, так и есть), то последняя линия очков Ferrari заслуживает приобретения в этом сезоне.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы