Линзы: есть контакт!!! О контактной коррекции зрения в салонах компании "Имидж-Оптика" (Чебоксары)

Заглянув в «Имидж-Оптику» мы были приятно поражены новым оснащением кабинета врача- офтальмолога, о котором и пойдет речь в этой статье.

На одной из известнейших улиц нашего города, на оживленном проспекте Ленина, по соседству с кинотеатром «Мир Луксор» расположился салон компании «Имидж-Оптика». Стеклянные витрины салона и знакомые буквы так и притягивают взгляд. В который раз заглянув в «Имидж-Оптику» мы были приятно поражены новым оснащением кабинета врача- офтальмолога, о котором и пойдет речь в этой статье.

В наши дни контактная коррекция стала одним из самых востребованных способов оптической коррекции зрения. Огромный вклад в развитие этой отрасли вносят последние разработки, делающие ношение контактных линз комфортным, безопасным и эффективным. В салоне «Имидж-Оптика» вам всегда рады предложить самые последние новинки в области контактной коррекции зрения. Для этого в банке контактных линз «Имидж-Оптики» всегда поддерживается необходимый запас наиболее ходовых линз компаний «Johnson & Johnson Vision Care», «CIBA Vision», «Cooper Vision», Optics, UK, Ltd.». Перед тем, как вы определитесь с выбором линз, врач-офтальмолог объяснит вам преимущества линз частой плановой замены. Выбирая режим ношения и средства по уходу за линзами, учитывается индивидуальные особенности глаз пациента. Для этого в кабинете есть все необходимое для достаточно полной диагностики зрения и качественного подбора очковых и контактных линз. Новейшее оборудование японской фирмы NIDEK позволяет определить мельчайшие проблемы вашего зрения. Здесь все продумано до мелочей. Например, благодаря тому, что кресло пациента плавно регулируется по вертикальной оси, а рабочий стол, на котором размещены авторефкератометр и щелевая лампа, поворачивается в горизонтальной плоскости, удобно осматривать пациента любого роста, не доставляя ему никаких беспокойств. Закрепленный на регулируемой по высоте стойке проектор знаков оснащен большим набором тестовых таблиц оптотипов. Смена тест-объектов в проекторе осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Достаточно яркое изображение проецируется на удобно размещенный перед пациентом экран. Выведение на экран только трех, а не сразу десяти полос таблицы оптотипов не дает пациентам запомнить очередность знаков, что содействует более объективному определению остроты зрения.

Вообще, авторефкератометр считается уникальным прибором. Во-первых, с помощью него врач делает точные измерения рефракции даже у детей и пожилых пациентов. Его особенностью является измерение кривизны роговицы в двух зонах для оптимального подбора контактных линз. Без тщательного и детального изучения ваших проблем зрения не в коем случае нельзя приобретать очки или контактные линзы, т.к. в процессе ношения, неправильного подбора линз ваши скрытые болезни глаз могут прогрессировать, а некоторым вообще противопоказаны контактные линзы. В кабинете врача-офтальмолога салона «Имидж-Оптика» каждому клиенту индивидуальный подход.

Комфорт и вежливые консультанты «Имидж-Оптики» превратят вашу проблему со зрением в приятное путешествие в мире очков и контактных линз.

И как всегда компания «Имидж - Оптика» рада предложить своим клиентам огромный выбор оправ и солнцезащитных очков известнейших мировых брендов. Versace, Prada, Dolce&Gabbana, Ray-Ban, Enni Marco, Escada, Solano и многое многое другое.

«Имидж – Оптика» – и видеть, и выглядеть на отлично!

Адреса салонов компании «Имидж – Оптика»:

Чувашия Республика, Чебоксары, Калинина ул., д.105а
Чувашия Республика, Чебоксары, Ленина пр., д.25, тел.: (8352) 62-6885
Чувашия Республика, Чебоксары, ТЦ "Москва", тел.: (8352) 34-6841
Чувашия Республика, Чебоксары, Универмаг "Шупашкар", тел.: (8352) 54-5085
Чувашия Республика, Чебоксары, ТД "Юраково", тел.: (8352) 71-6171
Чувашия Республика, Чебоксары, "Экспресс", тел.: (917) 662-7626
Чувашия Республика, Чебоксары, ТК "Мегамолл", тел.: (8352) 61-4439
Чувашия Республика, Чебоксары, ТК "Мегамолл" "ДетОЧКИ", тел.: (8352) 28-1984

Подготовлено салоном компании "Имидж – Оптика"

Узнавайте больше по темам:
Сервисы