Loewe представил к лету коллекцию очков в богемном стиле

Loewe представил к лету коллекцию очков в богемном стиле

Новые очки демонстрируют креативность и полет фантазии Loewe

У ирландца Джонатана Андерсона, креативного директора испанского люксового бренда Loewe, сложилась прекрасная традиция: выпускать к лету классные капсульные коллекции вместе с бутиком Paula’s на Ибице. С испанским курортом дизайнера связывает многое: в детстве он часто приезжал на Балеарские острова с родителями. А со знаменитым бутиком Paula’s Ibiza, открытым в 1972 году Армином Хайнеманном, Андерсон сотрудничает уже четвертый год. В свое время в богемное заведение в художественном стиле стекались самые хипповые любители вечеринок – от Жан-Поля Готье до Фредди Меркьюри.

LOEWE-1.jpg

LOEWE-2.jpg

В этом году коллекция будет представлена в нескольких pop-up корнерах, в Galeries Lafayette и Harrods в Лондоне, а также в московском ЦУМе. В кампании участвуют молодые знаменитости, в том числе модель Эмили Ратаковски, а сами съемки провела Грей Сорренти, дочь известного модного фотографа Марио Сорренти.

LOEWE-3.jpg

LOEWE-7.jpg

Ощущение свободы пронизывает эту радостную и солнечную коллекцию 2023 года, которая демонстрирует мастерство Loewe в ткачестве, плетении и текстурах. Топы приобретают вид гигантских листьев алоказии, платья отделаны длинной бахромой, сшиты из атласной овечьей кожи или трикотажа. Джинсовую ткань носят поверх рубашек поло, шорт-бермуд и потертых микрошортов, а туники из сетчатого макраме надевают поверх купального костюма.

LOEWE-4.jpg

LOEWE-6.jpg

Почетное место рядом с одеждой и обувью занимают очки: крупные, квадратной формы. Модели выполнены как в классических темных, так и в ярких летних, солнечных цветах. Форма оправ вдохновлена масками для дайвинга.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы