McGee Group представляет новые оправы Vera Bradley

McGee Group представляет новые оправы Vera Bradley

Семь новых оправ сочетают в себе яркие цвета с непринужденным стилем

McGee Group, американская семейная оптическая компания, специализирующаяся на дизайне и производстве очков, как солнцезащитных так и корригирующих, анонсирует новую линию моделей Vera Bradley.

Созданные дизайнерами, вдохновленными культовыми паттернами, которые легли в основу коллекции Vera Bradley, эти семь новых оправ сочетают в себе яркие цвета с непринужденным стилем.

Очки Dina, представленные в цветах Island Garden и Sea Air Floral, – это новая цветовая версия бестселлера марки. Они имеют прямоугольную оправу с текстурированным заушником и принтом Vera Bradley.

Vera-Bradley-DINA.jpg

Очки Olli, выпускаемые в цветах Island Garden и Sea Air Floral, имеют классическую форму с утонченными углами оправы и утолщенной переносицей, более широкие заушники для создания эффектного силуэта, принт и логотип из ламинированной металлической фольги на заушнике.

Vera-Bradley-Olli.jpg

Кроме того, в коллекции представлены четыре очковые оправы. Bristol, доступная в цветах Dreamer Paisley и Sea Air Floral, имеет лицевую часть из металла и матовое и блестящее контрастное покрытия для создания двухцветного эффекта. Christina выпускается в цвете Sea Air Floral и имеет классическую прямоугольную форму.

Colene цвета Dreamer Paisley отличается сверхтонким силуэтом с темно-синей передней частью из прозрачного ацетата целлюлозы и пружинным шарниром.

Colene.jpg

И наконец, Sophie, последняя оправа из коллекции Vera Bradley, доступна в цветах Island Garden и Sea Air Floral и отличается ультратонким и легким силуэтом. Она изготовлена из прочного и гибкого нейлона TR 90, а металлический шарнир с закруглением переходит в тонкие металлические заушники.

Sophie-Sea-Air-Floral.jpg

О McGee Group

McGee Group существует на оптическом рынке более 40 лет. Компания продает оправы, корригирующие и солнцезащитные очки, очки для чтения и футляры по всей Северной Америке и на многих международных рынках. Продажи осуществляют оптические специалисты, дистрибьюторы, крупные оптические сети и универмаги.

С момента своего основания в 1976 году McGee Group получила признание как дальновидная компания, объединяющая инновационные технологии с модой и предлагающая высококачественную продукцию, превосходную маркетинговую поддержку и сервисное обслуживание клиентов.

Группа McGee выпускает свою продукцию под брендами Argyleculture, Badgley Mischka, Ducks Unlimited, Jenny Lynn Eyewear, Life is Good, Mr. Turk, Totally Rimless, Trina Turk, Vera Bradley, XOXO.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы