Музыкант Feduk стал первым российским амбассадором Ray-Ban

По мнению бренд-менеджера, Федор как артист и как личность полностью отражает стиль и ценности Ray-Ban

Бренд оптики Ray-Ban и российский хип-хоп-исполнитель Feduk (Федор Инсаров) объявили о начале сотрудничества – музыкант стал первым амбассадором бренда в России.

Музыкант Feduk стал первым российским амбассадором Ray-Ban
В новой роли музыкант уже принял участие в съемках кампании, а также будет представлять новую коммуникационную платформу Ray-Ban – You’re On («Твой выход»).

Музыкант Feduk стал первым российским амбассадором Ray-Ban 1
«Историю бренда невозможно представить без связи с искусством, без ярких творческих коллабораций. Мы считаем, что Федор как артист и как личность полностью отражает стиль и ценности Ray-Ban. Уверенность в себе, харизма, искренность, постоянное стремление к самосовершенствованию и поиску новых идей – именно эти качества Федора так близки нашему бренду», – сказала бренд-менеджер Ray-Ban в России Валерия Красильникова.

Музыкант Feduk стал первым российским амбассадором Ray-Ban 2
«Я всегда стараюсь оставаться искренним и верным самому себе, своим мыслям и ценностям, наслаждаясь каждым мгновением как в творчестве, так и в повседневной жизни. Это та философия и мироощущение, которые Ray-Ban на глобальном уровне продвигает сегодня, и я рад, что смогу делать это вместе с брендом в России», – прокомментировал сотрудничество сам музыкант.
Feduk прославился благодаря таким песням, как «Розовое вино» и «Хлопья летят наверх».

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Узнавайте больше по темам:
Сервисы