Непринужденность и творчество в новых очках Oliver Peoples

Непринужденность и творчество в новых очках Oliver Peoples

Рекламная кампания прекрасно передает винтажную калифорнийскую атмосферу

Калифорния всегда пленяла воображение своей суровой природной красотой, непринужденным образом жизни и новаторским творческим духом. Oliver Peoples черпает вдохновение из культового очарования Золотого штата для своей коллекции очков весны 2024 года с метким названием “Facing West”. Рекламная кампания прекрасно передает винтажную калифорнийскую атмосферу, которая продолжает манить мечтателей, новаторов и знатоков стиля со всего мира. От землистых тонов тихоокеанского побережья до теплых оттенков южного заката – Oliver Peoples воплощает в любом кадре культовые образы Западного побережья. Каждый дизайн, вызывающий непринужденную уверенность серф-культуры и намеки на голливудский гламур, рассказывает уникальную историю калифорнийского настроения.

Oliver-Peoples1.jpg

Изображения кампании отражают ностальгический рай, который часто представляет собой калифорнийская мечта. Модели изображены босиком на пустынных дорогах путешествующими вдоль береговой линии и наслаждающимися залитыми солнцем днями, чем напоминают о вечной привлекательности жизни в Калифорнии. Коллекция отличается комфортной легкостью, но при этом вызывает интерес ретроформой каждой оправы и роскошными штрихами. Искусно вплетая дух Калифорнии во все аспекты этой линии очков, Oliver Peoples создал свою собственную оду Западному побережью. Подобно прибрежному штату, в котором она черпает вдохновение, линия Facing West вызывает желание сесть в кабриолет, надеть солнцезащитные очки и поехать навстречу закату.

Oliver-Peoples2.jpg

Чтобы по-настоящему передать прохладный и золотой свет, определяющий дух Калифорнии, Oliver Peoples сотрудничал с известным модным фотографом Мэтью Бруксом. Посредством ярких образов, которые кажутся одновременно беззаботными, гламурными и новаторскими, Мэтью Брукс существенно усиливает оду бренда очаровательному образу жизни, креативности и смелому видению, воплощенным на Левом побережье Америки. Его фотографии, несомненно, заставят зрителей тосковать по своей калифорнийской мечте.

Oliver-Peoples3.jpg

Несмотря на отсылку к прошлому, эти модели очков остаются явно модными, органично сочетая классические элементы с современными тенденциями. Внедряя новейшие материалы в конструкцию каждой оправы и изготавливая ее по передовым технологиям, Oliver Peoples гарантирует, что их очки не только чтят дизайнерское наследие Калифорнии, но и находят отклик у современных потребителей, заботящихся о стиле. Будь то использование легкого металла, ацетата целлюлозы ярких цветов или инновационных технологий при производстве линз, коллекция предлагает свежий взгляд на вневременную классику, делая ее актуальной и желанной в постоянно развивающемся мире модных очков. 

Oliver-Peoples4.jpg

 Модели коллекции

Созданный с акцентом на неподвластную времени элегантность и современный стиль, Rosson Sun является примером приверженности Oliver People к качеству изготовления и безупречному дизайну. Выполненная с точностью и вниманием к деталям, эта модель имеет изящный прямоугольный силуэт, который легко дополняет лица различных форм и размеров. 

Rosson-Sun.jpg

Материал оправы – ацетат целлюлозы, который обеспечивает долговечность и легкий комфорт, а также удобную посадку при длительном ношении. Благодаря чистым линиям и современной эстетике эта модель очков излучает сдержанную изысканность, что делает ее универсальным аксессуаром как для повседневных, так и для официальных мероприятий. 

Rosson-Sun2.jpg

Оправы доступны в различных классических и современных цветовых вариантах. Каждая модель доведена до совершенства вручную, в результате чего получается уникальный аксессуар, излучающий уверенность и изысканность.

Женская оправа Avelin отличается изящными скульптурными линиями, которые подчеркивают естественные контуры лица, придавая ему очарование и утонченную женственность. 

Avelin.jpg

Каждая оправа, изготовленная из итальянских материалов премиум-класса, проходит тщательную обработку, в результате чего ей гарантируется долговечность, комфорт и роскошный вид. Форма «кошачий глаз» придает нотку винтажного гламура, а тонкие украшения, такие как нежные акценты, усиливают изысканность дизайна. 

Avelin2.jpg

Разработанный как для энтузиастов моды, так и для ценителей оптики, Avelin предлагает универсальность и непринужденную изысканность для любого случая. Эта модель очков, которую можно сочетать с профессиональным нарядом для встречи в зале заседаний или с повседневным ансамблем для неторопливого дня, олицетворяет вневременную элегантность и спокойную роскошь. 

Женственный силуэт Ms. Oliver, излучающий сдержанную изысканность, отличается изящными линзами шириной 51 мм и элегантной перемычкой шириной 18 мм, что обеспечивает идеальную посадку на лица различных форм. 

Ms-Oliver.jpg

Каждая модель, разработанная с особым вниманием к деталям, умело собрана из материалов премиум-класса, что гарантирует долговечность и качество. Заушники длиной 145 мм не только обеспечивают оптимальную защиту от солнечных лучей, но и добавляют изысканности общей эстетике. 

Ms-Oliver2.jpg

От тщательно продуманной оправы до изящных украшений на заушниках – каждый элемент солнцезащитных очков Ms. Oliver демонстрирует стремление Oliver Peoples к совершенству как в дизайне, так и в мастерстве.

Обладая изящным современным силуэтом большого размера, модель Maridan излучает атмосферу изысканности, что делает ее идеальным аксессуаром для людей с взыскательным вкусом. 

Maridan.jpg

Доступный в четырех различных цветовых вариантах, включая классический черный, универсальный «под черепаху», шикарный темно-синий и вневременной «гавана», этот шедевр очков предлагает оттенок, который дополнит личный стиль каждого человека. Созданная с точностью и вниманием к деталям, Maridan изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт при каждом ношении. 

Maridan2.jpg

Ее «завернутый» дизайн обеспечивает оптимальное покрытие и защиту от солнечных лучей, что делает ее идеальным компаньоном для приключений на свежем воздухе или неторопливых прогулок по побережью. 

Тщательно изготовленный из металлических материалов премиум-класса, Levinson демонстрирует поразительный угловатый силуэт, который отдает дань уважения эстетике классического дизайна, но при этом учитывает современные чувства. 

Levinson.jpg

Каждый аспект оправы точно продуман, чтобы обеспечить неподвластную времени элегантность и исключительную долговечность, гарантируя долгосрочные инвестиции в стиль и функциональность. Модель Levinson, отличающаяся чистыми линиями и смелыми углами, излучает ощущение утонченной уверенности и сдержанной роскоши. 

Levinson2.jpg

Тщательное внимание к деталям в конструкции очков отражает приверженность Oliver Peoples к мастерству и совершенству, в результате чего в этих очках органично сочетаются неподвластная времени привлекательность и современный шарм. 

Ностальгический рай, увековеченный в истории кинематографа, музыки и культуры, живет в очках Oliver Peoples. Как показывают эти новые конструкции оправ, магнетизм, креативность и нонконформистский дух, свойственные Калифорнии, продолжают пленять воображение людей во всем мире. 

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы