Новая коллекция очков Fendi – изящная интерпретация культовых элементов бренда

Новая коллекция очков Fendi – изящная интерпретация культовых элементов бренда

В коллекцию вошли как мужские, так и женские модели оправ и солнцезащитных очков

Новая коллекция очков Fendi – это дань уважения прошлому и настоящему итальянского дома моды (далее – Дом), а также изящная интерпретация узнаваемых ДНК бренда и его культовых элементов. Сильвия Вентурини-Фенди, креативный директор направления аксессуаров и мужской одежды марки, разделила коллекцию на мужскую и женскую линии, но они обе сохранили унисекс-эстетику. Теперь поклонники бренда смогут выбрать не только солнцезащитные очки, которые стали воплощением бессмертной классики и изысканности, но и корригирующие повседневные модели.

Fendi-2023-1.jpg

Fendi-2023-2.jpg

В основу женской коллекции аксессуаров легли авангардные оправы оверсайз из металла и ацетата целлюлозы. Дерзкие модели O’Lock вдохновлены ювелирными изделиями из одноименной линии и украшены логотипом на висках. Похожая модель Baguette, названная в честь легендарной сумки, имеет более обтекаемые, плавные формы. Очки адресованы гламурной и уверенной в себе женщине и представлены в черном и молочном цветах.

Fendi-2023-4.jpg

Fendi-2023-5.jpg


Модель Pilot в тонкой золотой оправе с массивными зеркальными линзами отлично подойдет для тех, кто любит классику и стиль ретро. Вневременной дизайн и строгость понравятся любителям сдержанной элегантности. Такую же модель можно найти с прозрачными линзами для повседневного ношения.

Fendi-2023-3.jpg

Fendi-2023-6.jpg

Уютно, сексуально, классно – так можно описать мужскую коллекцию очков Дома. Некоторые модели получились не только лаконичными и дерзкими, но еще и ультрасовременными, так как были созданы с использованием новейших технологий 3D-печати. Очки имеют прямоугольную форму и украшены логотипами Дома на висках и культовыми узорами бренда. Легкий и смелый стиль передает творческий дух и любовь к свободе самовыражения.

Fendi-2023-7.jpg

Fendi-2023-8.jpg

Линия Fendigraphy может похвастаться острыми гранями, а также матовой металлической линией, которая пересекает оправу спереди и на висках. Мужская коллекция очков Fendi выполнена в темной гамме. Именно такие оттенки отлично подчеркивают элегантность и вальяжное очарование, которое бренд всегда транслирует, используя и свои модели одежды.

Fendi-2023-9.jpg

Fendi-2023-10.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Сервисы