Новые очки Barton Perreira – завораживающее слияние классики и современности

Новые очки Barton Perreira – завораживающее слияние классики и современности

Благодаря безупречному исполнению и скрупулезному вниманию мастеров к деталям появление этих очков – знаковое событие в мире моды

Ценители роскошных очков во всем мире с нетерпением ожидают презентации коллекции оправ и солнцезащитных очков сезона осень-зима–2023 от Barton Perreira, способного создавать шедевры современной изысканности и ремесленного дизайна. Бренд, основанный Биллом Бартоном и Пэтти Перрейрой в 2007 году, неизменно находится в авангарде индустрии очков. Благодаря непоколебимой приверженности качеству и поразительной способности сочетать классический дизайн с современными нотками Barton Perreira стал синонимом вечной элегантности и инноваций. Коллекция сезона осень-зима–2023 является свидетельством этого непреходящего наследия.

Пэтти Перрейра, соучредитель и дизайнер Barton Perreira, черпает вдохновение для этого сезона в динамичном и красочном движении поп-арт 1960-х годов. Ее творческое видение выходит за рамки появляющихся модных тенденций. Она уделяет особое внимание непреходящему стилю. Благодаря изысканным, полированным контурам и замысловатым скошенным акцентам Barton Perreira переосмысливает вневременные формы очков свежим и инновационным образом, неизменно оставляя неизгладимый след в индустрии очков. Эта линия отражает устойчивую приверженность бренда созданию исключительных очков.

Barton-Perreira1.jpg

Barton-Perreira2.jpg

В этой свежей коллекции культовый логотип Barton Perreira, изящно и умело интегрированный в титановые поверхности, занимает центральное место. Этот тонкий штрих служит данью уважения наследию бренда, еще раз подтверждая его приверженность качеству и аутентичности. Японский ацетат целлюлозы играет заметную роль: очаровательные цвета, такие как «бивень» и «кедровая роза», демонстрируют завораживающую игру оттенков, которые изящно перетекают через материал, придавая каждой оправе уникальное измерение. Именно эти тщательно продуманные детали выделяют очки Barton Perreira, превращая каждое изделие в произведение искусства, украшающее лицо.

Barton-Perreira3.jpg

Barton-Perreira4.jpg

Коллекция осень-зима–2023 также представляет вторую часть коллекции Rimless – поразительную трансформацию силуэта очков формы «авиатор». Фирменные градиентные линзы цвета драгоценных камней, изысканные акценты в виде пирамидальных заклепок и роскошная фурнитура из 24-каратного золота создают очки, которые по-новому определяют роскошь и изысканность. Каждое изделие является свидетельством непоколебимой приверженности Barton Perreira исключительному мастерству и его постоянному стремлению расширить границы дизайна очков.

Barton-Perreira5.jpg

Бренд Barton Perreira, история которого берет свое начало с момента его основания в 2007 году, постоянно поднимает искусство дизайна очков на все более высокий уровень. Его наследие – это артистизм, инновации и стиль, что делает этот бренд фаворитом у взыскательных клиентов, которые ценят сочетание классических и современных элементов в каждой модели очков. Коллекция сезона осень-зима–2023 – это знаменательная веха, иллюстрирующая неизменную приверженность Barton Perreira качеству, изысканности и вневременной привлекательности очков ручной работы.

Barton-Perreira6.jpg

Barton-Perreira7.jpg

Barton-Perreira8.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы