Оправы Custom Fit от ic! berlin – новый уровень потребительского комфорта

Оправы Custom Fit от ic! berlin – новый уровень потребительского комфорта

В коллекции сезона-2023/24 уделяется большое внимание адаптируемости и эстетической привлекательности моделей оправ

Поскольку индустрия постоянно развивается, ic! berlin неизменно демонстрирует движение к совершенству, и свежая коллекция этой марки является свидетельством ее стремления расширить границы очковой моды.

От более широких силиконовых носовых упоров до регулируемых заушников – каждая деталь этой коллекции изготовлена ​​с высокой точностью и тщательностью и отвечает самым разным потребностям и предпочтениям.

Custom-Fit-1.jpg

Краеугольным камнем коллекции Custom Fit 2023/24 является ее непревзойденная адаптируемость. Понимая, что один размер не подходит всем, ic! berlin представляет более широкие силиконовые носовые упоры и универсальные регулируемые заушники. Благодаря этому повышается комфорт и обеспечивается идеальная посадка на лице любой формы. Инновация заключается в способности моделей коллекции адаптироваться к владельцу, а не наоборот. Этот подход олицетворяет новую эру в области очков, когда комфорт и индивидуализация сливаются воедино, предлагая по-настоящему персонализированный опыт.

Custom-Fit-2.jpg

Помимо функциональности, коллекция отличается эстетическим дизайном. Более плоский наклон передней части очков придает им гладкий модный вид, отвечающий современным чувствам. Этот выбор дизайна вносит свой вклад в общий стиль и улучшает визуальное восприятие владельца окружающими.

Custom-Fit-3.jpg

Более плоская передняя часть уменьшает искажения, увеличивая четкость и точность зрения. С помощью этой коллекции ic! berlin доказывает, что стиль и функциональность не исключают, а действительно дополняют друг друга.

Custom-Fit-4.jpg

Материалы, использованные в коллекции Custom Fit, – еще один аспект, в котором ic! berlin демонстрирует свой опыт. Применение легких и прочных материалов гарантирует, что очки удобны для длительного ношения и достаточно прочны, чтобы выдерживать ежедневное использование.

Custom-Fit-5.jpg

Силиконовые носовые упоры имеют мягкую, нескользящую поверхность, благодаря чему улучшается их прилегание и уменьшается давление на точки соприкосновения. Этот продуманный выбор материалов отражает приверженность ic! berlin качеству и комфорту, что еще больше выделяет коллекцию на рынке очков.

Custom-Fit-6.jpg

Одним из наиболее значительных достижений коллекции Custom Fit является ее способность удовлетворить индивидуальные предпочтения потребителей. Будь то мода, функциональность или сочетание того и другого, коллекция предлагает широкий выбор стилей и цветов, которые подойдут любому человеку и для любого случая. От смелого и авангардного до классического и сдержанного – каждый найдет здесь что-то для себя. Такая универсальность подтверждает понимание брендом точки зрения, что очки – это необходимость и выражение личного стиля.

Модели коллекции Custom Fit

Nori

Custom-Fit-Nori1.jpg

Custom-Fit-Nori2.jpg

Minho

Custom-Fit-Minho1.jpg

Custom-Fit-Minho2.jpg

Kenny

Custom-Fit-Kenny1.jpg

Custom-Fit-Kenny2.jpg

Sora

Custom-Fit-Sora1.jpg

Custom-Fit-Sora2.jpg

Raidon

Custom-Fit-Raidon1.jpg

Custom-Fit-Raidon2.jpg

Когда мы смотрим в будущее очков коллекции Custom Fit от ic! berlin сезона-2023/24, то понимаем, что ею устанавливается новый стандарт. Он воплощает в себе суть инноваций, стиля и персонализации. Эта коллекция – не просто презентация продукта; это заявление, обещание дальнейшего совершенства и взгляд в будущее дизайна очков.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы