Отдых в тренде

Отдых в тренде
Вот и наступило долгожданное лето, так как в наших широтах оно совсем короткое, то мы всегда очень его ждем, готовимся к нему и стараемся максимально полезно провести теплые дни. Несмотря на то что в этом году лето мы встречаем в крайне нестабильной политической и экономической обстановке, жизнь идет — и мы продолжаем ей радоваться и ценить ее, вероятно, даже сильнее, чем когда-либо.

Давайте посмотрим, какие возможности активного спорта и отдыха приготовил нам теплый сезон с точки зрения нашего любимого направления – очковой оптики. 

Спорт на суше

otdikh-v-trende1.jpg
Какой бы вид летнего спорта вы ни предпочли – велотуризм, походы и трекинг, спелеотуризм, альпинизм или скалолазание, выбор очков для него будет основан на продуманности формы, эргономичности посадки и, самое главное, на защите глаз от всевозможных повреждений.

Водные виды спорта

otdikh-v-trende2.jpg
Активность на воде требует защиты глаз от брызг и воздействия морской соли, если речь идет о занятиях спортом на море. Плотность прилегания очков и комфортная посадка в этом случае становятся актуальными как никогда.

Пляжный отдых

otdikh-v-trende4.jpg
Пляжный отдых – всегда расслабление, наслаждение солнцем и морем, он дает ощущение счастья, которое у нас, жителей северных широт, неразрывно связано с поездкой на юг, поэтому при выборе очков функ­циональность уступает место их яркости, цвету и форме. Но не стоит забывать, что мы проводим много времени на солнце и хороший уровень защиты от его вредного излучения абсолютно необходим.

Поездки на природу

otdikh-v-trende5.jpg
Неспешный отдых на природе – это погружение в красоту пейзажей, он дарит умиротворение и гармонию. Хорошие очки помогут обострить восприятие и станут лучшим спутником для такого времяпровождения.

Пикники и вечеринки

otdikh-v-trende6.jpg
Лето – пора открытых веранд, пикников и вечеринок на свежем воздухе. Это повод наряжаться, носить необычные, модные и «острые» вещи, и очки могут стать дополнением к вашему образу или его акцентом – выбор за вами!

Летние фестивали и праздники

otdikh-v-trende7.jpg
Летние мероприятия дают простор для творчества и дарят ощущение полета, это возможность воплотить в жизнь свои смелые идеи по созданию образов и, конечно, повод носить самые необычные, креативные и яркие очки.

Желаем всем хорошего лета, пусть оно не скупится на новые встречи и возможности, подарит свежую энергию и радость и напитает теплом надолго. Надеемся, что этот короткий обзор вдохновит вас на разнообразный и активный отдых в ваших любимых очках.

Елена Фиалковская
Сервисы