Оуян Нана – амбассадор коллекции очков Salvatore Ferragamo

Китаянка – настоящая икона стиля для молодого поколения 

Бренд Salvatore Ferragamo назначил 21-летнюю китаянку Оуян Нана, виолончелистку, певицу, автора песен и актрису, глобальным послом бренда. В 13 лет одаренная девочка получила стипендию на учебу в престижном Кертисовском институте музыки в Филадельфии. В 2014 году она дебютировала на большом экране в фильме «Пекинская история любви».

Благодаря таланту, харизме, уникальному стилю сейчас у нее миллионная армия поклонников, и она является иконой стиля для своего поколения.

Сотрудничество между Оуян Нана и Salvatore Ferragamo началось еще в 2017 году, после того как она посетила показ марки сезона осень-зима–2018. Недавно эти отношения получили продолжение: девушка стала лицом коллекции очков Salvatore Ferragamo сезона осень-зима–2021.

ouyang_nana1.jpg

Оуян Нана отметила: «Я очень рада сотрудничать с Salvatore Ferragamo и быть послом коллекции очков этого бренда. Сегодня для меня большая честь начать эту главу, и я надеюсь открыть новые горизонты, представляя линию очков».

ouyang_nana2.jpg

«Salvatore Ferragamo – марка, которая умеет обращаться к молодому поколению со страстью и осознанностью», – с гордостью приветствует эту совместную работу Оуян Нана, которая стала послом бренда наряду с Джелли Лин (Jelly Lin) и Сыльги (Seulgi). Три женщины-профессионала, которые своим характером и стилем олицетворяют энтузиазм и страсть к творчеству, заложенные в ДНК Salvatore Ferragamo, – идеальное сочетание витальности и роскоши современной поп-культуры. Коллекция очков Salvatore Ferragamo производится компанией Marchon Eyewear.

Подготовлено по материалам 2020europe.com

Сервисы