Ray-Ban выпускает первые в мире очки с перевернутыми линзами

Ray-Ban выпускает первые в мире очки с перевернутыми линзами

В коллекции Reverse используются линзы, которые были изменены с традиционных выпуклых на вогнутые

Непривычная геометрия линз у очков из новой коллекции Ray-Ban Reverse нисколько не влияет на оптические характеристики изделий. Это достигается благодаря инновационным астигматическим, призматическим и прочим их показателям. На линзы нанесено просветляющее покрытие для того, чтобы уменьшить до 70% световой шум в диапазоне тех волн, к которым глаза наиболее чувствительны.

Reverse-Aviator.jpg
Reverse Aviator


Reverse-Wayfarer.jpg
Reverse Wayfarer


В коллекции Ray-Ban Reverse представлены модели очков следующих четырех дизайнов: Aviator, Wayfarer, Caravan и Boyfriend. Вогнутые линзы Reverse повторяют анатомические изгибы лица (скул), благодаря чему обеспечивается эргономичная универсальная посадка. В коллекции также используется палитра альтернативных материалов, в том числе линзы из нейлона на биологической основе с 41%-м содержанием углерода на биологической основе, оправы из ацетата целлюлозы на биологической основе с 67%-м содержанием углерода на биологической основе и упаковка, на 100% переработанная.

Reverse-Caravan.jpg
Reverse Caravan


Reverse-Boyfriend.jpg
Reverse Boyfriend


Модель Reverse Aviator доступна в цвете золота или серебра, а также в ряде неожиданных комбинаций, включая оправы из антрацита, розового золота или черного металла с градиентными или тонированными зеркальными линзами. Очки Reverse Wayfarer выпускаются в сплошном черном цвете с классическими линзами, в различных прозрачных цветовых решениях и цветах, включая графитовый, темно-синий и коричневый, с линзами дополнительных оттенков или в комбинациях красного и зеленого или оранжевого и синего в комплекте с цветными зеркальными линзами.

Ray-Ban-Reverse1.jpg

Модель Reverse Caravan доступна в цвете золота или серебра с классическими линзами, а также в цвете серебра, розового золота, антрацита или в черном цвете с градиентными, тонированными или зеркальными линзами. Наконец, очки Reverse Boyfriend выпускаются в классическом черном или ряде прозрачных цветовых решений, а также в темно-синем, коричневом, темно-сером или двухцветном коричневом и синем цветах в сочетании с выбором тонированных линз.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы Ray-Ban

Перевод © OCHKI.net

Сервисы