Transitions Optical в партнерстве с Vogue подчеркивает красоту оттенков линз Gen 8

Серия видеороликов представляет возвышенный стиль линз четырех разных оттенков: «янтарь», «аметист», «сапфир» и «изумруд»
В рамках своего партнерства Transitions Optical и Vogue выпускают серию видеороликов, представляющих возвышенный стиль фотохромных линз нового поколения Transitions Signature Gen 8 четырех разных цветов: «янтарь», «аметист», «сапфир» и «изумруд». Четыре ролика сняты Амилкаром Гомесом, создателем рекламных кампаний для Maybelline, Yves Saint Laurent, Armani Beauty, Anne Klein и др. В каждом видео рассказывается уникальная история о том, как разные таланты, стили, карьера и образ жизни воплощаются в цветах линз, которые предпочли для себя те или иные люди. При этом все четыре видеоролика демонстрируют великолепные ощущения и безупречное зрительное восприятие, которое обеспечивается адаптивными интеллектуальными линзами Transitions.
В видеороликах представлены Кэлвин Роял III – солист Американского театра балета, Цзя Цзя Фей – цифровой стратег в мире искусства, Лорен Билле – соучредитель и генеральный директор Allbody, а также Тара Томас – городской фермер и шеф-повар. Роял носит очки с активируемыми светом линзами «янтарного» цвета и отмечает, как этот цвет формирует его восприятие окружающего мира. Фэй использует очки с активируемыми светом линзами цвета «аметист» и ведет зрителей через мир визуальных фантазий, который представляет ее творчество. Билле, в очках которой применяются активируемые светом линзы цвета «сапфир», проводит зрителей через личный процесс вдохновения и свой город. 

Transitions Optical в партнерстве с Vogue подчеркивает красоту оттенков линз Gen 8
Transitions Optical в партнерстве с Vogue подчеркивает красоту оттенков линз Gen 8 1


Наконец, Томас предпочитает носить очки с активируемыми светом линзами цвета «изумруд» и рассказывает, как смена освещения и времен года вдохновляет ее взгляды на еду.

Transitions Optical в партнерстве с Vogue подчеркивает красоту оттенков линз Gen 8 2
Transitions Optical в партнерстве с Vogue подчеркивает красоту оттенков линз Gen 8 3

Шарлотта Хамель, директор по глобальным коммуникациям, PR и мероприятиям Transitions Optical, сказала: «Тот факт, что Vogue с его уникальной репутацией и авторитетом в сфере моды признает Transitions в качестве партнера по стилю, является большим достижением для нашего бренда и нашей продукции. Vogue благодаря своему глобальному охвату поможет продвинуть цветные линзы Transitions Signature GEN 8, сочетающие в себе защиту, стиль и удобство, во всем мире. Ожидайте, что данные линзы станут незаменимыми в этом сезоне».

О трендах очковой моды сезона-2021 читайте в нашем материале «Модные тенденции 2021»

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы Transitions Optical
Перевод © OCHKI.net
Узнавайте больше по темам:
Сервисы