Линзы Ergo от Rodenstock для компьютерных очков

Линзы Ergo от Rodenstock для компьютерных очков
Добро пожаловать в эру цифровых технологий - убедитесь, что Ваши глаза вступили в нее без потерь!

Вам наверняка знакомы эти симптомы ...
напряжение мышц шеи и плеч, "песок" в глазах, головные боли, быстрая утомляемость, усталость глаз. Часто мы обвиняем в этом свой персональный компьютер. И совершенно напрасно, ведь, как правило, виноват не компьютер, а неправильные очки.
Новые компьютерные очки от Rodenstock с линзами Ergo® гарантируют Вам комфортное зрение без усталости и напряжения глаз, и тем самым совершенно новое качество жизни.

Линзы Ergo® отлично подойдут для заказчиков очков в возрасте примерно 45 лет, большую часть своего времени занятых зрительной работой на ближних и промежуточных расстояниях. Благодаря расширенным и более четким полям зрения новые компьютерные очки станут Вашим надежным рабочим инструментом и отличным дополнением к прогрессивным линзам (если они у Вас уже есть)

Ergo® – эргономичные очки
Это название не случайно: Ergo® обеспечивают эргономичное, удобное положение головы и тела. Вы на собственном опыте убедитесь в их комфортности, начав носить индивидуально подобранные для Вас компьютерные очки. Всего через 5-10 часов в неделю, проведенных перед экраном монитора, Вы, несомненно, почувствуете разницу и будете приятно удивлены.

Информация о российских магазинах и интернет-магазинах оптики, предлагающих продукцию компании Rodenstock, доступна в разделе «Где купить».

Rodenstock
Rodenstock
Подробнее
Узнавайте больше по темам:
Сервисы