Mercedes-Benz и компания ic! berlin выпустили совместную коллекцию очков

Бренды объединились для создания новой коллекции очков чрезвычайно легкой и тонкой конструкции

Очки, призванные стать эталоном немецкого дизайна, выпустили совместно автомобильный производитель Mercedes-Benz и компания ic! berlin, изготавливающая очки. Об этом 19 января сообщила пресс-служба Daimler AG.

MB-07.jpg

MB 07: спортивный стиль в сочетании с элегантностью

Бренды объединились для создания новой коллекции очков с чрезвычайно легкой и тонкой оправой. «Дизайнеры, помимо прочего, вдохновлялись языком акцентов и элегантностью автомобилей Mercedes-Benz EQ», – информирует пресс-служба.

MB-08.jpg

MB 08: эффектные очки на каждый день

Оправа очков изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм и не имеет винтовых соединений. Все модели дополнены эмблемой Mercedes-Benz и выполнены в цветовой гамме интерьеров роскошных автомобилей производителя.

MB-09.jpg

MB 09: удобный и индивидуально регулируемый легкий вес

«Чувственные линии в сочетании с несравненным комфортом при ношении, достигаемым за счет малого веса, представляют для нас воплощение современной роскоши в мире очков», – заявил руководитель отдела корпоративного дизайна Mercedes-Benz Мартин Бремер.

MB-10.jpg

MB 10: Изысканный, почти невесомый дизайн

Напомним, производитель очков ic! berlin изготавливает очки ручной работы с 1996 года. Компания известна тем, что производит чрезвычайно легкие оправы с безвинтовым шарнирным соединением.

Mercedes-Benz_ic!-berlin.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных новостных онлайн-изданий

Сервисы