Бренд Lentilux 1.7
- Лентикулярные линзы для коррекции средней и высокой степени миопии.
- Асферическая задняя поверхность с круговой симметрией с плавным переходом от центральной оптической зоны к периферии.
- Передняя поверхность сферическая или торическкая.
- Оптимизированная кривизна поверхностей.
- Эстетичны, благодаря невидимому переходу от центва к периферии, тоньше и легче нелентикулярных линз из минерального стекла, что позволяет использовать их в тонких оправах.
Где купить
Другие статьи
Ясный взгляд. Витамины для зрения – миф или панацея?
Не опасны ли БАДы? Не будем гадать, пусть об этом расскажет эксперт – врач-офтальмолог высшей категории Самарской офтальмологической клиники Елена Смирницкая
Подробнее
Яркие акценты в новой коллекции U.S. Polo Assn.
Очки коллекции U.S. Polo Assn. SS25 – это сочетание смелости, утонченности и аристократичной эстетики
Подробнее
Яркая весна от Furla
Коллекция Furla весна-лето–2026 — это новое переосмысление ДНК бренда, где итальянское мастерство соединяется с игривостью, цветом и современной эстетикой. В центре внимания — идея радости, легкости и самовыражения, передающаяся в деталях, оттенках и формах.