Bulgari и Thelios представили свою первую совместную линию очков

Bulgari и Thelios представили свою первую совместную линию очков

Новая коллекция очков Bulgari стала воплощением элегантности, безупречного стиля и мастерства

Итальянский ювелирный дом в очередной раз прославляет Вечный город, а также новое тысячелетие и чувство свободы, которые существуют вне времени и пространства. Эта коллекция очков легко сочетает в себе моду и артистизм, креативность и лаконичность, аристократичность и дерзость.

Женская коллекция, лицом которой стала Виттория Черетти, может похвастаться сразу тремя линиями.

Serpenti Viper отличается продуманными деталями и извилистыми линиями, которые напоминают культовый символ дома – мифического змея. В нее вошли авангардные модели оверсайз, а также очки с гранеными линзами.

Bulgari-Thelios-woman1.jpg

Bulgari-Thelios-woman2.jpg

Serpenti Forever отражает вечную классику: у аксессуаров заушники из ацетата целлюлозы декорированы головой змеи и позолоченной надписью “Bulgari”. B.zero1 считается воплощением новаторских поисков в слиянии римской эпиграфики логотипа бренда и индустриальных линий спирали Tubogas.

Bulgari-Thelios-woman3.jpg

Bulgari-Thelios-woman4.jpg

Смелые и уникальные модели смотрят в будущее, опираясь на знаковые мотивы прошлого.

Весенне-летняя коллекция мужских очков Bulgari, воплощающая инновации, современный стиль и неповторимое мастерство, – это дань уважения тем, кто живет по своим правилам, смело и решительно.

Вдохновленные легендарными часами в восьмиугольном корпусе, линии аксессуаров Octo Roma и Octo Finissimo сочетают в себе дизайн и функциональность, дополненные драгоценными и уникальными деталями.


Bulgari-Thelios-man2.jpg

Bulgari-Thelios-man1.jpg

А смелая линия B.zero1 играет с кодами культового дизайна, чтобы вдохновлять уверенных в себе мужчин. Задумку воплотил в жизнь итальянский манекенщик Джакомо Кавалли.

B-zero1.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Сервисы