Городская коллекция очков Look – между модой и цветом

Городская коллекция очков Look – между модой и цветом

Для моделей очков новой коллекции разработан даже эксклюзивный ацетат целлюлозы

В июне 2023 года Look показывает свою новую коллекцию Urban, состоящую из шести очковых оправ, которые развивают концепцию “kool vision”, представленную компанией на выставке MIDO-2023. Выполненная в урбанистическом стиле, коллекция демонстрирует последние достижения итальянской компании, которая разработала для этих моделей эксклюзивный ацетат целлюлозы собственного производства.

Look-Urban-1.jpg

Оправы изготовлены в молодой, динамичной цветовой гамме, а дизайн вдохновлен последними тенденциями итальянской моды. Шесть фасонов, каждый в четырех цветовых вариантах, предлагают доступный модный продукт, созданный с учетом последних тенденций городского образа жизни.

Современные, динамичные формы, от пантографической до прямоугольной, двойной мост и тиснение вдоль моста и торцевых частей напоминают городскую архитектуру. Городская цветовая палитра воплотилась в прозрачном эксклюзивном ацетате целлюлозы.

Look-Urban-2.jpg

Look-Urban-3.jpg

Look-Urban-4.jpg

Коллекцией Urban итальянский бренд представляет свое новое видение городского образа жизни в соответствии с Look и предлагает высококачественный продукт, в котором дизайн и исследования сочетаются для максимального комфорта глаз. Не говоря уже об эстетическом удовольствии, которое испытывают обладатели этих оправ, зная, что они выбрали 100%-ю аутентичность “Made in Italy”, проявляющуюся в технических характеристиках, выдающихся материалах и смелой индивидуальности.

Look-Urban-5.jpg

Look-Urban-6.jpg

Look-Urban-7.jpg

Все оправы Look легко отслеживаются, поскольку они полностью разработаны и изготовлены в Италии на производственном предприятии компании с использованием самых передовых технологий.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы