Идем в кино вместе с Kaleos (Ч. 2)

Идем в кино вместе с Kaleos (Ч. 2)
Примерить образы любимых киногероев становится возможным. Такой эксперимент предлагает провести испанский бренд Kaleos. Названия моделей коллекций отсылают к именам персонажей известных фильмов и сериалов и предлагают представить себя в необычных обстоятельствах.

Blanco

Blanco.jpg

Классическая модель из ацетата целлюлозы предлагает перенестись в 70-е годы прошлого века и почувствовать ритм жизни молодого гангстера из Бронкса Бенни Бланко, персонажа фильма «Путь Карлито» (1993). 

Finch

Finch.jpg

Конечно, интеллектуал и нёрд, пьющий моккачино, Пол Финч (Зяблик), герой культового фильма «Американский пирог» (1999), выбрал бы себе именно такую тонкую и стильную оправу.

Gekko

Gekko.jpg

Старый хищник Гордон Гекко из фильма «Уолл-стрит» (1987) живет по закону «Жадность – это хорошо!» и знает толк в радостях жизни, в том числе и в хороших очках.

Solis

solis.jpg

Красавица Габриэль Солис — персонаж сериала «Отчаянные домохозяйки» (2004–2012), бывшая супермодель, знает, как подчеркнуть свою красоту эффектными аксессуарами.

Soprano

Soprano.jpg

Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано (сериал «Клан Сопрано», 1999–2007) эффективно решает проблемы «семьи». И конечно, глава мафии без солнцезащитных очков – это как дым без огня.

Unwin

Unwin.jpg

Гарри Анвин, герой фильма «Kingsman: Секретная служба» (2014), становится агентом сек­ретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Ну а то, что секретного агента узнают по очкам, знает любой школьник.
Меняйтесь вместе с очками Kaleos и наслаждайтесь новыми образами!

Сервисы