Хейли Бибер подскажет правильные очки на весну и лето 2022 года

Если не знаешь, какие модели солнцезащитных очков купить к наступившему сезону, вдохновляйся примером выдающегося фешен-инфлюенсера

Главный фешен-инфлюенсер современности и любимая жена Джастина Бибера Хейли Бибер практически никогда не выходит из дома без солнцезащитных очков. Она надевает их на прогулки по городу, по пути в фитнес-студию на тренировку и даже на красную ковровую дорожку.

Hailey-Bieber1.jpg

Чаще всего супермодель замечают в крупных прямоугольных или трапециевидных солнцезащитных очках в пластиковой оправе. И это неудивительно. Во-первых, сейчас это «горячий» тренд. Во-вторых, их широкие темные линзы отлично защищают от солнца и от вспышек назойливых папарацци. К тому же они закрывают практически все лицо, и с ними можно совсем не краситься. А это отличный лайфхак для тех, кто вечно опаздывает!

Hailey-Bieber2.jpg

Трапециевидные солнцезащитные очки – одни из самых модных и основных моделей весны и лета 2022 года. Смотрятся очень стильно и актуально, а также идеально подойдут к любому образу. Сочетай их хоть со спортивными штанами или шортами, хоть с короткой юбкой или обтягивающим платьем. В любом случае будешь выглядеть безупречно!

Hailey-Bieber3.jpg

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте
Сервисы