Идем в кино вместе с Kaleos

Идем в кино вместе с Kaleos
Примерить образы любимых киногероев становится возможным. Такой эксперимент предлагает провести испанский бренд Kaleos. Названия моделей коллекций отсылают к именам персонажей известных фильмов и сериалов и предлагают представить себя в необычных обстоятельствах.

Dawson

dawson.jpg

Доусон Лири – один из героев сериала «Бухта Доусон» (1998–2003). По сюжету шестеро подростков живут в провинциальном американском городке. Их чувства, переживания, радости воплощаются в образах, важным элементом которых становятся солнцезащитные очки.

Jewell

jewell.jpg

Ричард Джуэлл, герой фильма «Дело Ричарда Джуэлла» (2019), работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. На этом его приключения не закончились… но, несомненно, солнцезащитные очки Jewell помогли бы ему выпутаться и из более сложных ситуаций.

Mansell

Mansell.jpg

Хатч Мэнселл, герой фильма «Никто» (2021), – обычный человек, ведущий скучную жизнь офисного работника, но все меняется по воле случая. Однако сменить образ можно и более простым способом, чем Хатч, – достаточно просто надеть солнцезащитные очки. 

Somerset

somerset.jpg

Детектив Уильям Сомерсет – герой фильма «Семь» (1995), ветеран уголовного розыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и его грешных обитателей. Острый ум и отработанный стиль отлично дополняют очки формы «авиатор».

WoodsWoods.jpg

Эль Вудс — главная «блондинка в законе» и героиня одноименного фильма 2001 года, красавица, президент университетского женского клуба, носит не только звание «Мисс июнь», но и самые очаровательные солнцезащитные очки.

Меняйтесь вместе с очками Kaleos и наслаждайтесь новыми образами!

Сервисы