Круизная коллекция Chanel, Snoop Dogg а-ля бабушка и очки на показе

Круизная коллекция Chanel, Snoop Dogg а-ля бабушка и очки на показе

Показ Chanel Cruise 2024 состоялся в студии Paramount в Лос-Анджелесе

Известный как колыбель американской индустрии развлечений и центр авангардного искусства, эклектичный и динамичный Лос-Анджелес всегда вдохновляет творцов и новаторов. Поэтому неслучайно для демонстрации коллекции Chanel Cruise 2024, традиционно олицетворяющей очарование дальних путешествий, был выбран именно этот город.

Шоу Chanel вернулось в Лос-Анджелес спустя 15 лет после памятного показа в аэропорту Санта-Моники. Новая коллекция отразила дух города с восхитительной смесью юмора и ностальгии конца 1970-х и начала 1980-х.

Одежда и аксессуары, представленные на показе, отличались яркой цветовой гаммой; создавшие их дизайнеры черпали вдохновение из различных элементов, таких как отсылки к поп-культуре, фанковые влияния, гламурная голливудская эстетика и тонкие спортивные акценты.

Спортивная оправа оверсайз с ярким акцентом цвета года Viva Magenta, имеющая форму маски, дополнила несколько образов коллекции. Маска – определенно самая популярная форма этого сезона, очки сочетались как с одеждой спортивного стиля, так и с романтическими платьями. Такая эклектика подчеркивала истинно парижский шарм, идеально воплощающий суть курортной одежды для женщин в 2024 году.

Chanel-Cruise-2024-3.jpg

Chanel-Cruise-2024-4.jpg

Звездой показа вне подиума был Снуп Догг, который появился на шоу, щеголяя большим платком Chanel, завязанным под подбородком а-ля бабушка, и богато украшенными стразами солнцезащитными очками.

Snoop-Dogg.jpg

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы