Morel помогает всемирно известному архитектору воплотить в жизнь его замысел – очки

Как будто нарисованные одним движением карандаша, оправы Morel от Jean Nouvel демонстрируют высокое мастерство
Архитекторы работают только с самыми квалифицированными специалистами для осуществления своих проектов. Прочный фундамент гарантирует, что воплощение идеи выдержит испытание временем. Жан Нувель (Jean Nouvel) выбрал Мореля в качестве эксперта, который сделал в реальности задуманные им очки.
Морель и Жан Нувель создали концепцию, делающую акцент на сильной индивидуальности, стремлении к чистоте дизайна, с минимализмом в основе их творческого метода. Выбор материалов и структуры, а также ее использование – все было рассчитано, чтобы «сублимировать» дизайн продукта с наилучшим результатом.

Morel помогает всемирно известному архитектору воплотить в жизнь его замысел – очки
Жан Нувель
 
«Я не дизайнер, а архитектор, занимающийся дизайном. Я называю свои объекты маленькой архитектурой. В работе с этими очками я хотел столкнуться с архетипами, коснуться основ. Я стремился разработать тип очков, основанный на максимальной простоте. У меня сразу в уме возник образ из двух кругов и горизонтали», – рассказывает Жан Нувель.
Morel помогает всемирно известному архитектору воплотить в жизнь его замысел – очки 1
Опыт Мореля повышает чистоту дизайна очков, созданных всемирно известным архитектором Жаном Нувелем.

Morel помогает всемирно известному архитектору воплотить в жизнь его замысел – очки 2
Модель 90008C
 
Как будто нарисованные одним движением карандаша, оправы Morel от Jean Nouvel демонстрируют профессионализм, от которого захватывает дух. Мастерство изготовителя очков таково, что никакие видимые винты или сварка не нарушают чистоту дизайна.

Morel помогает всемирно известному архитектору воплотить в жизнь его замысел – очки 3
Модель 90008C
 
Идеальные круги, полированные края и радикальные линии создают исключительный продукт: каждая деталь тщательно продумана от начального эскиза до последнего штриха.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы бренда Morel
Перевод © OCHKI.net
Сервисы