Новые очки Blackfin Atlantic – дань смелой элегантности

Новые очки Blackfin Atlantic – дань смелой элегантности

Оправы серии Atlantic вырезаны из цельного титана, из-за чего они вызывают у пользователя ощущение бесконечной прочности

Blackfin Eyewear рада представить свою коллекцию оправ из титана сезона осень-зима–2023. Идеальное сочетание инновационного дизайна, ремесленного мастерства и технологий предлагает пользователю очков переосмыслить оптические впечатления с помощью эстетики и функциональности. В этой коллекции представлены такие новые модели семейства Blackfin, как Blackfin One, Blackfin Pacific и Blackfin Atlantic.

Обладая смелым британским внешним видом, новые модели имеют большие пропорции и не теряют при этом характерного легкого веса, который достигается за счет использования титана.

Оправы серии Atlantic вырезаны из цельного куска титана толщиной 3 мм, из-за чего они вызывают у пользователя ощущение бесконечной прочности. Скошенные формы придают оправе мягкий вид, она элегантно прилегает к лицу. Благодаря инновационному патенту пантоскопический угол заушников можно регулировать, что обеспечивает идеальную адаптацию к любому лицу без ущерба для эстетики. Эти оправы воплощают в себе все исключительные производственные ноу-хау Blackfin.

В предстоящем сезоне серия Blackfin Atlantic обновится выпуском трех моделей: Soho (унисекс), Tribeca (женские) и Hoxton (мужские). Все они будут доступны в элегантных оттенках и ярких цветах, что является отличительной чертой бренда. Также выйдет эксклюзивная версия Black Edition в глянцевом черном цвете.

Soho

Soho.jpg

Tribeca

Tribeca.jpg

Hoxton

Hoxton.jpg

Blackfin-Atlantic-Hoxton.jpg

В этой коллекции стремление Blackfin к совершенству дизайна находит новое смелое выражение, еще раз демонстрируя приверженность компании к инновациям в мире очков.

Очки Blackfin, полностью изготовленные в Италии, в штаб-квартире Black Shelter в соответствии с этическим кодексом Neomadeinitaly, сочетают в себе дизайн и функциональность, утонченную изобретательность и стиль.

Коллекция осень-зима–2023 будет доступна в некоторых магазинах оптики начиная с сентября.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы