Новые очки Etnia Barcelona – Ibiza Vol. 4: возвращение к острову

Новые очки Etnia Barcelona – Ibiza Vol. 4: возвращение к острову

Это дань уважения самой духовной и магической сущности Ибицы, которая была свидетелем древних цивилизаций

Это место наполнено мистикой, где ветер и море лепят скалы и скручивают деревья, превращая ландшафт в сюрреалистический рай.

Новые модели очков коллекции Ibiza черпают вдохновение в магии, энергии и связи острова с природой. Они привносят уникальный стиль, демонстрируя смелые ретроформы с плавными изгибами, которые создают гармонию в каждом дизайне.

Ibiza-Vol-4-2.jpg

Эта коллекция была тщательно обработана, наполнена замысловатыми деталями. Кольца из нержавеющей стали окрашены в флуоресцентные цвета, на концах заушников выгравирован глаз Гора – древнеегипетский символ, олицетворяющий порядок. Логотип Etnia Barcelona, ​​также нанесенный флуоресцентной краской на металл, превращает каждую модель очков в произведение искусства.

Ibiza-Vol-4-3.jpg

Коллекция объединяет естественную атмосферу, представленную оттенками «гавана» и текстурами мрамора, с ярким духом острова, применяя флуоресцентные цвета.

Эти две яркие модели появились благодаря использованию натурального ацетата целлюлозы для каждой оправы и минеральных линз высокой четкости, которые обеспечивают уникальное визуальное восприятие.

Подготовлено OCHKI.net по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.net

Сервисы