Новые оправы бренда Quiksilver вдохновляют на активность и заботу о природе

Новые оправы бренда Quiksilver вдохновляют на активность и заботу о природе

Quiksilver – это больше, чем бренд, это образ жизни, это горы, волны, быстрый серфинг…

Новая коллекция оправ – 2023 бренда Quiksilver создана с заботой об окружающей среде. Она представляет собой гораздо больше, чем просто тщательно подобранный выбор ретростилей, а также вдохновляет на активный образ жизни на свежем воздухе с ответственным подходом к окружающей среде. Выйти за рамки привычного с Quiksilver – означает найти очки из ацетата целлюлозы, у которых классная и комфортная посадка на лице, а также поистине «спортивная гибкость».

Модель QS 2014 демонстрирует мост в стиле ретро на утолщенной рамке с эффектом выцветания кристаллов. Для более яркого трендового стиля QS 2013 предлагает градиенты, сочетающие песочно-коричневые, мшисто-зеленые и глубокие морские, голубые оттенки.

QS2014.jpg

QS2013.jpg

Тема новой спортивной версии Quiksilver демонстрирует активный подход к модным очкам с экологически чистыми прорезиненными заушниками для дополнительной гибкости. Такие модели, как QS 2020 и QS 2021, гарантируют долговечность благодаря спортивным цветовым сочетаниям, которые помогут вам получать удовольствие от жизни.

QS2020.jpg

QS2021.jpg

Устойчивое развитие – это не тенденция, а скорее часть ДНК бренда. Quiksilver 2023 Sustainable Collection была создана с заботой об окружающей среде благодаря использованию нового вида целлюлозного продукта, который снижает ее загрязнение на протяжении всего жизненного цикла. Этот новый ацетатный материал, не содержащий традиционных пластификаторов и имеющий в составе увеличенное количество компонентов из хлопка и дерева, является экологически чистым, безопасным и наиболее натуральным сырьем, доступным на сегодняшний день для изготовления очков без ущерба для их качества. Путь может быть долгим, но Quiksilver – это больше, чем бренд, это образ жизни; гора, волна, быстрый серфинг… так хорошо новые очки сочетаются со всем этим.

Бренд Quiksilver – часть портфолио компании Mondottica. Другие бренды в ее коллекции: United Colors of Benetton, Bloom Optics, Christian Lacroix, Hackett London, Sandro, Gizmo Kids, Quiksilver, а с недавних пор еще и Roxy.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы