Новые оправы Max Mara – ощутите индивидуальность роскоши, используя эстетическую рациональность

Новые оправы Max Mara – ощутите индивидуальность роскоши, используя эстетическую рациональность

Новую коллекцию определяют вневременная элегантность и женственная изысканность

Вдохновленные двумя «иконами» – всемирно известным архитектором Эйлином Грейем и не менее знаменитым фотографом Ли Миллером – новые очки Max Mara переопределяют концепцию женственности, показывая ее самую сильную, решительную и смелую сторону.

Свободная, решительная, сложная и очаровательная женщина Max Mara воплощает свой решительный взгляд с помощью отличительных элементов, определяющих стили очков нового сезона. Простая, строгая золотая вставка, вырезанная в центре надбровной дуги, становится знаковым элементом и стилистическим новшеством моделей оправ этой свежей коллекции.

MM5036_081_08.jpg

MM5111_052_08.jpg

Чистые формы и модернистская архитектура создают изящные силуэты, а ацетат целлюлозы и металл формируют линейные поверхности и гармоничные комбинации. Детали функциональны и интегрированы в объемы, раскрывая индивидуальность роскоши с помощью эстетической рациональности.

MM5109-B_001_08.jpg

MM5118-B_032_08.jpg

Напомним, что в сентябре 2020 года Max Mara Fashion Group подписала лицензионное соглашение с Marcolin Group на разработку, производство и распространение по всему миру оправ и солнцезащитных очков Max Mara. Как синоним стиля и качества Max Mara является выражением постоянного поиска совершенства и баланса между материалом, формой и цветом своих очков. Геометрические формы, гармоничный диалог материалов и хроматические сочетания мягких нюансов отличают оправы этого замечательного бренда.

Подготовлено OCHKI.net по материалам пресс-службы компании Marcolin Group

Перевод © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы