Парижские тренды в центре Ташкента

Парижские тренды в центре Ташкента
На нашем сайте мы с удовольствием знакомим читателей с салонами оптики из разных стран. Мы публиковали обзоры интерьеров салонов Берлина, Парижа и Лондона. Сегодня наш герой — салон Paris Optical, расположенный в центре Ташкента, столицы Узбекистана. Это настоящий оптический бутик — стильный и уютный.

ParisOptica-1.jpg

Бутик Paris Optical расположен в самом центре столицы, в локации, удобной для гостей и клиентов. Дизайн интерьера салона выполнен в английском «кабинетном» стиле.

ParisOptica-2.jpg

Салон открыл свои двери для клиентов в 1996 году и с этого момента предлагает им продукцию брендов от лучших мировых производителей. В его ассортименте изделия таких известных марок, как Anna-Karin Karlsson, ­Bentley, Chopard, Chrome Hearts, Ermenegildo Zegna, Fendi, Fred, Linda Farrow, Maybach, Silhouette, Tom Ford, Zilli, и многие другие. В 2018 году салону было ­официально разрешено представлять все коллекции бренда Chrome Hearts.

ParisOptica-3.jpg

ParisOptica-4.jpg

Бутик предоставляет большой ассортимент товаров. Заказы выполняются в кратчайший срок лучшими мастерами.

В бутике можно получить профессиональную консультацию с выбором оправы по типу лица, подобрать и заказать индивидуальные линзы. 

Его сотрудники гарантируют обслуживание высокого уровня:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • своевременное и качественное выполнение заказа;
  • предоставление сертификата и гарантии на товар.

ParisOptica-5.jpg

Бутик Paris Optical уже сейчас пользуется превосходной репутацией и имеет все шансы стать лучшим салоном в своей стране. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и компетентность сотрудников выделяют его на фоне конкурентов. Ну а стильный интерьер не только напоминает о Европе, но и способствует созданию атмосферы доверия и комфорта.

Узнавайте больше по темам:
Сервисы