Подходящие очки – главное дополнение вашего праздничного гардероба

Подходящие очки – главное дополнение вашего праздничного гардероба

В преддверии Нового года и следующей за ним череды праздников самое время об этом поговорить

1. Вы никогда не ошибетесь, выбрав тонкую металлическую оправу. «Серебряная» или «золотая» в зависимости от гаммы вашего праздничного наряда, она изящно его дополнит и не внесет диссонанса в образ. Этот утонченный аксессуар может быть легко заимствован из вашего повседневного гардероба и туда же вернется, не пробив брешь в семейном бюджете. Стоит ориентироваться на круглые и овальные формы и избегать так называемых офисных вариантов.

Festive-Eyewear2.jpg

2. Другим простым решением может стать пластиковая оправа нейтральных оттенков. Берем за основу собственную колористику и подбираем очки в тон волос или кожи, или глаз. Такая оправа не поспорит с праздничным нарядом, потому что будет восприниматься как «часть лица».

Festive-Eyewear6.jpg

3. Очки формы «кошачий глаз» придадут образу остроты и элегантности, особенно если вы выберете классический или винтажный черный наряд.

Festive-Eyewear4.jpg

4. При выборе необычных, дизайнерских оправ придется потрудиться над тем, чтобы наряд и очки «встретились», но наградой будет неизгладимое впечатление, которое вы произведете на празднике, попадание в объективы фотографов и возможность потом носить такие очки как акцент к достаточно нейтральному образу.

Festive-Eyewear1.jpg

Festive-Eyewear5.jpg

5. Мужчинам можно посоветовать подобрать оправу в тон праздничному костюму или смокингу. Причем если вы достаточно смелы, можно покинуть безопасное поле черных и темных оттенков и заявить о себе запоминающимся комплектом яркого цвета.

Festive-Eyewear3.jpg

Festive-Eyewear8.jpg

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Узнавайте больше по темам:
Сервисы