Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками

Скованные одной цепью, связанные одной целью
P.Y.E – один из немногих российских оптических брендов. Он имеет прописку в Санкт-Петербурге, где и разрабатывается дизайн всех его коллекций. Под брендом P.Y.E производится универсальная, базовая оптика. Недавно марка представила новую коллекцию The Chains, в которую вошли четыре модели гендерно-нейтральных солнцезащитных очков. Знаковые цвета коллекции – пыльные серый, голубой и лавандовый, но есть и более традиционные расцветки. Всего их 42.

Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками
Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками 1
Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками 2
Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками 3
Каждая оправа дополнена цепочкой из нержавеющей стали и кольцами, которые крепятся к специальным круглым отверстиям, находящимся на концах заушников. В двух моделях, помимо круглых есть и дугообразные отверстия, расположенные ближе к рамке.  
Российский бренд P.Y.E выпустил коллекцию очков со стальными цепочками 4
Цепочки для очков начали переживать ренессанс в 2018 году. Сначала модницы отнеслись к ним недоверчиво, опасаясь, вероятно, выглядеть как секретарши в 1970-е, но сегодня такие цепочки востребованы как никогда, и мы всё чаще видим на заушниках очков предназначенные для них отверстия. Полагаем, что это только начало: у этого практичного аксессуара определенно есть будущее.

Подготовлено по материалам buro247.ru
Узнавайте больше по темам:
Сервисы