Tomato Glasses – идеальные оправы для детей

Tomato Glasses –  идеальные оправы  для детей
Tomato Glasses — это известный и узнаваемый бренд на мировом оптическом рынке. Оправы выпускаются как для азиатских, так и для европейских стран, учитывая тонкости посадки на детском лице того или иного типа.

Оправы Tomato Glasses производятся из высококачественного гриламида. Благодаря его использованию эти оправы имеют минимальный вес. Главное преимущество оправ Tomato Glasses – это возможность индивидуальной регулировки с учетом параметров лица. У этих оправ имеется заушник, который можно как укоротить, так и удлинить. Носоупоры можно устанавливать в нескольких положениях по высоте, тем самым регулируя посадку оправы по вертикали. Они имеют разные формы в соответствии с возрастом ребенка.  В оправы Tomato Glasses можно установить линзы силой от –25 до +33 диоптрий. При установке особо толстых линз предусмотрена регулировка вертексного расстояния, то есть промежутка от вершины глазного яблока до задней поверхности очковой линзы, для того чтобы сделать ношение очков комфортным для ребенка. Все оправы комплектуются резинками.

В коллекцию Tomato Glasses включены изделия для детей трех возрастных групп:

  • Baby (0–2 года);
  • Kids (1–8 лет);
  • Junior (7 лет и старше).

Tomato-1.jpg

Tomato-2.jpg

Tomato-4.jpg

Модели каждой группы представлены в различных формах, размерах и цветах.

Все оправы Tomato Glasses поставляются в наборах, которые включают в себя запасные носоупоры, запасные наконечники заушников, резинку-ремешок, салфетку, наклейки для детей, а также отвертку и винты, что позволяет регулировать оправу самостоятельно. Сами изделия, а также комплектующие, которые имеются в наборе, производятся в Южной Корее, на собственной фабрике Tomato Glasses в Пусане.

Tomato-7.jpg

Tomato-6.jpg

Подготовлено по материалам, предоставленным «Компанией Лаззаро»


Узнавайте больше по темам:
Сервисы