В новых очках для города от Мэтью Уильямса и Moncler ощущается дух снежных склонов

В новых очках для города от Мэтью Уильямса и Moncler ощущается дух снежных склонов

Коллаборация является продолжением экспериментов Moncler на грани моды и технологий

Зима пока не сдает своих позиций, поэтому мы продолжаем освещать актуальную в ближайший месяц, а то и дольше, тему зимней моды.

Совместный проект личного лейбла креативного директора Givenchy Мэтью Уильямса, 1017 Alyx 9SM, и итальянского бренда Moncler получил название "6 Moncler 1017 Alyx 9SM". Коллаборация является продолжением экспериментов Moncler на грани моды и технологий.

Moncler3.jpg

В рамках кураторского подхода к дизайну в 2018 году был запущен проект Moncler Genius, в котором хорошо знакомые архетипы и коды Moncler переосмысливаются передовыми дизайнерами. Сотрудничество с лейблом Мэттью Уильямса получилось очень удачным, на наш взгляд.

Moncler2.jpg

"6 Moncler 1017 Alyx 9SM" – это еще один шаг к тому чтобы «спустить» лыжную моду со склонов на улицы городов, сохранив при этом удобство и прекрасные защитные функции ее аксессуаров. В отличие от привычных спортивных цветов, которые ассоциируются с верхней одеждой и лыжным снаряжением, в коллаборации показана городская палитра металлического серого, бежевого и сиреневого.

Moncler1.jpg

Moncler4.jpg

Представленные в рамках проекта солнцезащитные очки унисекс пропитаны духом снежных склонов и городской субкультуры одновременно. Это гибрид горнолыжной маски и привычных нам солнцезащитных очков. Прилегающая объемная оправа, необычные конические носоупоры делают их не только «острыми» и модными, но и очень функциональными.

Подготовлено редакцией сайта OCHKI.net

Текст © OCHKI.net

Сервисы