ic! berlin представляет высокотехнологичную коллекцию очков Flexarbon

ic! berlin представляет высокотехнологичную коллекцию очков Flexarbon

Очки Flexarbon устанавливают новые стандарты как в эстетике, так и в функциональности

Компания ic! berlin представила революционную линию очков Flexarbon, которую характеризуют необычайная легкость, уникальные материалы и непревзойденный уровень комфорта. Черпая вдохновение в аэрокосмических и других передовых технологиях, ic! berlin создала продукт, который не только соответствует ожиданиям любителей и владельцев очков, но и превосходит их. Инновационная коллекция Flexarbon знаменует собой отправную точку новой эры в производстве очков, устанавливая новые стандарты как в эстетике, так и в функциональности.

Flexarbon01.jpg

Данная линия переопределяет саму суть очков. Это поворотный момент в отрасли, где инновации – не просто модное словечко, а истинная основа продукта. Ассортимент Flexarbon от ic! berlin расширяет границы того, что могут предложить очки с точки зрения производительности и стиля. Эти карбоновые оправы воплощают элегантную эстетику, сохраняя при этом гибкость, давая владельцам уверенность в решении повседневных визуальных задач, будь то передвижение по оживленным городским улицам или исследование новых творческих горизонтов.

Flexarbon02.jpg

Коллекция Flexarbon представляет собой идеальное сочетание материалов премиум-класса и технологических достижений, которые органично гармонируют с вневременной красотой. Сам по себе материал Flexarbon демонстрирует исключительно роскошную эстетику с уникальной очаровательной матовой отделкой с тонкой текстурой. Идеально подходящий для этой коллекции очков, его антрацитовый оттенок приобретает изысканное трехмерное качество, когда свет играет на бархатистой поверхности. Это не просто очки; это заявление, выражение изящности и стиля.

Flexarbon03.jpg

А теперь давайте изучим интересные факты об этой коллекции и представленных кадрах. Одной из их определяющих характеристик является удивительная гибкость. Эти оправы можно регулировать в трех положениях с помощью запатентованных зажимов Flex от ic! berlin. Такая инновационная функция гарантирует индивидуальную посадку для максимального комфорта при ношении, независимо от вида активности. Возможность адаптировать очки к вашим конкретным потребностям является необходимостью для современных людей, которым требуется лучшее с точки зрения как производительности, так и эстетики.

Flexarbon-1.jpg

Flexarbon-2.jpg

Настоящее волшебство оправ Flexarbon заключается в их легкости: передняя часть весит всего 2 г. Эти оправы легче стандартного листа бумаги, что обеспечивает оптимальное распределение веса и комфорт при длительном ношении.

FLEX-BRILLE.jpg

Сам материал, состоящий из ультратонких слоистых волокон толщиной всего 0,7 мм, обеспечивает не только высококачественную матовую поверхность снаружи, но и элегантный внутренний рисунок, отражающий внимание ic! berlin к деталям.

Подготовлено OCHKI.net по материалам независимых онлайн-изданий о моде и красоте

Перевод © OCHKI.net

Сервисы