Maybach: шик и инновации

Maybach: шик и инновации
Роскошь и комфорт — первые ассоциации, которые возникают, когда мы слышим название бренда Maybach. Это относится и к легендарным автомобилям, и к коллекции оправ и солнцезащитных очков. 

В 2023 году коллекция была дополнена целым рядом моделей, в дизайне которых легко найти параллели с культовыми авто, например:

  • плавные линии, которые создают в салоне ощущение, будто вы находитесь на роскошной яхте;
  • рисунок решетки радиатора, напоминающий костюм денди в тонкую полоску, такой рисунок украшает и некоторые модели очков;
  • «бриллиантовый» узор – ромбовидные паттерны на сиденьях напоминают огранку драгоценных камней и восходят к знаменитой «бриллиантовой» модели Maybach Wellendorf;
  • декоративную перфорацию (брогинг) вдоль краев сидений;
  • уникальный дизайн ручки центральной консоли внедорожника Maybach.

Maybach_1.jpg

Модель Alternative 1 – небольшие солнцезащитные очки овальной формы. Сделаны из титана с покрытием из 24-каратного золота. Снабжены флексовым встроенным шарниром. Заушник украшен объемным трехмерным логотипом – двойной буквой «M».

Alternative-1.jpg

Для модели Dean Sun выбрана остромодная в этом сезоне форма «клабмастер». В качестве покрытия использовано золото и палладий. Изюминкой стала отделка из натурального рога буйвола. Крупный логотип на заушнике одновременно служит и элементом декора, и важной конструктивной деталью. 

Dean-Sun.jpg

Солнцезащитные безободковые очки-щиток Haute Voiture вдохновлены одноименной лимитированной серией автомобилей. Металлические компоненты очков изготовлены из легкого титана с покрытием из 18-каратного розового золота. Логотип Maybach на заушнике из ценного дерева ручной работы украшен вставкой из перламутра.

Haute-Voiture-f.jpg

Классическая медицинская оправа полуободковой конструкции Publisher сделана из легкого титана с покрытием из драгоценных металлов. Дополнительная легкость достигается благодаря ажурной конструкции заушника, украшенного двойной буквой «M».

Publisher.jpg

Каждая модель очков Maybach – это праздник для глаз и приятные тактильные ощущения, которые обеспечивают комфорт и хорошее настроение.

Подготовлено по материалам, предоставленным компанией «Империал»

Сервисы